Город Происшествия Из колонии сбежал очередной рецидивист. В этот раз — на юге края

Из колонии сбежал очередной рецидивист. В этот раз — на юге края

За поимку заключенного в очередной раз обещают вознаграждение в 30 тысяч рублей

За поимку заключенного в очередной раз обещают вознаграждение в 30 тысяч рублей

Это третий случай с начала лета, когда заключенные покидают колонии.

В этот раз места лишения свободы под Минусинском покинул 43-летний Эдуард Козлов. В редакцию НГС.НОВОСТИ обратилась жительница Красноярска, которая и показала ориентировку. По ее словам, ее супруг работает в ГУФСИН и сейчас всех подняли по тревоге на поиски мужчины. Сбежал он в обед, а хватились его на вечерней проверке. На сайте ГУФСИН официальной информации нет. Номер колонии пока не известен.

Согласно ориентировке, мужчина ростом 170 сантиметров. Среди особых примет — сломанный нос. На левом предплечье татуировка в виде женщины с ребенком, имя Эдик на пальцах. Есть шрам на животе.

За достоверную информацию о заключенном обещают вознаграждение в 30 тысяч рублей. В ориентировке говорится, что он неоднократно был судим за убийства и кражи, легко входит в доверие.

Двоих недавних беглецов из Миндерлы поймали. 30 июня сбежали три человека — судимые за угон Валерий Бойко и Вячеслав Стецик и судимый за кражу Сергей Жилин. Третий — Сергей Жилин — до сих пор остаётся на свободе, его розыск продолжается. Мы уже рассказывали, что этот мужчина ранее был судим за убийство и изнасилование.

В среду, 4 июля, в колонии-поселении № 33 в Минусинске во время дневной проверки сотрудники обнаружили, что один из осуждённых сбежал. 30-летний Максим Бородулин отбывал срок за грабёж. В колонии он должен был провести 6 лет. Позже он сам попросился назад.

В ориентировке говорится, что он неоднократно был судим за убийства и кражи, легко входит в доверие
НГС.НОВОСТИ
Фото: Артем Ленц (1), читателя НГС (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства