NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Самый щедрый дисконт-магазин Красноярска продает одежду со скидками до 100 %

Самый щедрый дисконт-магазин Красноярска продает одежду со скидками до 100 %

Дисконт-магазин на улице Киренского 126«а» приглашает всех за выгодными покупками вещей. Это федеральный ритейл, пришедший порвать цены Красноярска в клочья.

Такому магазину нет аналогов не только в Красноярске, но и по всей России. Скидки доходят до 100 % — даром. Данный магазин неоднократно вызывал интерес СМИ. Покупатели не верят, что это возможно. Цены в магазине — это результат гениальной маркетинговой политики московского руководства.

«Вся информация о сроках и периодах скидок прописана на доске потребителей и на рекламных носителях, и все, что написано будет гарантированно исполнено», — сообщает директор магазина.

В магазине можно купить одежду для всех членов семьи на каждый день, нижнее белье, кофты, штаны и платья, качественные куртки и пуховики. Весь товар сертифицирован и куплен напрямую у производителя: это не только Китай но и Европа, Турция, Индия и др.

Магазин не закрывается, а обновляет ассортимент. За более чем 10 лет работы магазина покупатели постоянно спрашивают про закрытие в связи с огромными скидками и нереальными ценами. Дисконт-магазин воспринимает это как комплимент уникальной маркетинговой стратегии.

В магазине были случаи продажи товара оптом компаниям, которые недоумевают, что на некоторые группы товаров цена ниже, чем себестоимость, и тем более ниже, чем цена на фабрике в Китае. Например, куртки бренда WHS, кепки, лосины с мехом, ремни и т.п.

Администратор всегда докладывает руководству о найденных покупателями ценах ниже чем в магазине, руководство сразу снижает цену на этот товар.

Все цены на товар в магазине указаны без учета скидки. Количество товара ограниченно и уже раскупается с огромной скоростью. Таких цен вы не увидите нигде. Торопитесь за выгодными покупками! Вы точно останетесь довольны.

Переходите по ссылкам в социальных сетях, звоните и интересуетесь ассортиментом 8-963-258-5555:

Магазин находится в Октябрьском районе по улице Киренского, 126«а», рядом с парком «Троя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства