Город Холодную воду на сутки отключают в трёх районах

Холодную воду на сутки отключают в трёх районах

Запастись холодной водой на сутки просят жителей трёх районов

В 23:00 пятницы, 13 июля, остановится водозабор на острове Посадный, сообщили сегодня в пресс-службе «КрасКома». Будет приостановлена подача холодной воды в Центральном районе, а также в некоторых дома Железнодорожного и Советского районов.

В частности, запас питьевой воды на субботу, 14 июля, необходимо набрать жителям следующих районов:

• Центральный — полностью, за исключением посёлков Афганцев и СВЭМ;

• Железнодорожный — от улицы Горького до железной дороги и улицы Красной Гвардии, а также в домах на Лиды Прушинской, Охраны Труда, Заводской, Димитрова, Железнодорожников и Маерчака до пересечения с улицей Северной;

• Советский — улицы Спандаряна, Дудинская, Соревнования, Дубенского, 6, 8, Партизана Железняка, 2Б, 2Г, 4А, 4Б, 4Г, 6А, 8, 8А, 10А/1, Шахтёров до пересечения с улицей Березина.

Для обеспечения безопасности 14 июля с 8:00 до завершения работ будет ограничено движение транспорта по следующим адресам: Мира, 117, Горького, 14, Профсоюзов, 30 и 38, Ленина, 28 и 169, Каратанова, 4, Карла Маркса, 19, Дубровинского, 54А, Диктатуры, 40А, Красной Армии, 9/11, а также на перекрёстке Горького — Мира.

— Мы приносим красноярцам свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на понимание наших земляков, — говорит гендиректор компании «КрасКом» Олег Гончеров.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства