Авто Интересные люди «Карета XXI века»: красноярец сделал забавный прицеп из половины салона разбитой иномарки

«Карета XXI века»: красноярец сделал забавный прицеп из половины салона разбитой иномарки

С распила «водитель» сделал прицеп

С распила «водитель» сделал прицеп

Жители «Солнечного» обратили внимание на прицеп в своем микрорайоне — умелец сделал его из задней половины Subaru Forester.

Стоящий отдельно прицеп заметили на улице Светлова, 31. «Мини-Дом на колёсах», — подписали авторы фотографии в сообществе микрорайона «Наш мк. Солнечный. Красноярск» во «ВКонтакте».

Одни пользователи восхитились умением мастера: «Круто — вот когда руки из плеч и голова», «Прикольно. Затея что надо», «На самом деле очень прикольно выглядит, форик везёт дом из форик», «Смотрится как фотошоп» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.). Другие решили, что «сделано топорно».

Данный автомобиль, несмотря на любовь к данной марке, владелец продает за 570 тысяч. Машиной он владел 5 лет. На фото был замечен и тот самый прицеп. О его судьбе пока неизвестно.

Мы связались с владельцем автомобиля Александром. Он рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что прицеп заметили, потому что он сейчас в «Солнечном» ждет своего часа перед поездкой на Красноярское море. Скоро в него будут грузить вещи.

Мужчина рассказывает, что решил сделать прицеп пару лет назад:

— Я просто занимаюсь запчастями, беру где-то аварийные машины. Так вышло, что взял «Форестер» и сделал прицеп. Внутри всё то же самое, что в машине — сиденье, обшивка. Сиденье раскладывается, чтобы ночевать было, ровный пол. Используем для природы. Поэтому люди в «Солнечном» и увидели — выгнали, потому что сегодня уезжаем на Красноярское море.

Прицеп Александр также продает за 170 тысяч, но интересуются им только любопытные. Чтобы купить, считает он, нужно быть фанатом.

Прицеп Александр также продает за 170 тысяч, но интересуются им только любопытные
Стоящий отдельно прицеп заметили на улице Светлова, 31
НГС.НОВОСТИ
Фото: Наш мк. Солнечный. Красноярск/ vk.com 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства