Город Происшествия С этой недели в центре Красноярска и на Копылова перекрывают дороги ради ремонта

С этой недели в центре Красноярска и на Копылова перекрывают дороги ради ремонта

Перекрытия начнутся с 11 июля на Ленина

В администрации рассказали об изменениях в движении по Красноярску в июле.

С 24:00 среды, 11 июля, до 6:00 понедельника, 23 июля, будет ограничено сквозное движение по улице Ленина на участке от улицы Андрея Дубенского до улицы Парижской Коммуны.

При этом участок до улицы Каратанова будет закрыт для движения полностью. На участке от Каратанова до Парижской Коммуны жители домов по улице Ленина могут подъехать к своим домам.

«Это сделано для того, чтобы повысить качество укладки верхнего слоя асфальта», — объяснили в мэрии.

Ещё одно перекрытие на улице Красной Армии: с 12 по 15 июля будет перекрыто движение на участке от дома № 18 до дома № 20 в связи с ремонтом двух водопроводных колодцев.

16 июля (предварительно). Перекрытие связано со строительством Волочаевской. «В связи с тем, что необходимо поставить временную опору для установки путепровода, необходимо уменьшить ширину проезжей части Копылова», — объясняют в мэрии.

Из-за этого улица Копылова на участке от Волочаевской до Киренского будет переведена в односторонний режим. В обратную сторону поток пустят по Красной Армии. Такое движение будет действовать в течение 10 дней.

16 июля (предварительно). В связи с ремонтом теплотрассы по улице Горького на участке от Красной Армии до Мира будет закрыто полностью движение на Горького. Из-за этого будет организовано одностороннее движение по Красной Армии (от Горького до Декабристов). Улица Декабристов будет односторонней на участке от Красной Армии до Карла Маркса. О точной дате в мэрии обещали сообщить дополнительно. Действовать такая схема движения будет месяц.

Схема движения в связи с ремонтом теплотрассы на Горького
НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС,
admkrsk.ru (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства