NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость На выходные в новосибирский аквапарк

На выходные в новосибирский аквапарк

Подборка квартир с посуточной арендой для хорошего уикенда

Весной после экономического форума в Красноярске пообещали построить аквапарк, однако точные даты до сих пор неизвестны. В то время как в нашем миллионнике открыты лишь два пляжа, красноярцы пытаются спастись от жары за пределами города, уезжая в том числе и в самый большой крытый аквапарк в России. N1.RU подобрал квартиры неподалёку от новосибирского аквапарка для комфортного уикенда.

Чтобы добраться до аквапарка максимально быстро, стоит присмотреться к квартирам Железнодорожного района рядом с Димитровским мостом. К самому аквапарку можно доехать на такси или на общественном транспорте до остановки «Мост». Стоимость проезда в новосибирских автобусах составляет 19 рублей.

Двухкомнатная квартира для большой компании на улице Урицкого


Неподалёку от Димитровского моста, где и расположился аквапарк, сдаётся двухкомнатная светлая квартира со всей необходимой мебелью и WI-FI. Примечательно, что жильё подойдёт для большой компании, так как в комнатах находится двухместная кровать и два раздвижных дивана.

Из плюсов также стоит указать близость к метро площади Ленина, откуда удобно добираться не только до аквапарка, но и до других достопримечательностей Новосибирска.

Цена за сутки: 2 500 рублей

1 из 7

Яркая «однушка» на улице Дмитрия Шамшурина


Светлые апартаменты площадью 33 квадратных метра расположилась неподалёку от железнодорожного вокзала, куда прибывает поезд из Красноярска. До аквапарка тоже рукой подать. Квартира рассчитана на троих человек и оснащена двуспальной кроватью и креслом-кроватью. Здесь также предусмотрены WI-FI и все необходимые электроприборы.

Цена за сутки: 1 300 рублей

1 из 6

Однокомнатная квартира на улице Салтыкова-Щедрина


Квартира в духе минимализма оборудована новой мебелью, необходимой бытовой техникой, посудой и спальными принадлежностями. Рассчитан такой вариант проживания на двоих гостей. При этом собственник готов снизить стоимость проживания, если клиент захочет поторговаться. А при длительном проживании предусмотрены скидки и уборка квартиры.

Цена за сутки: 1 400 рублей

1 из 5

Однокомнатная квартира для всей семьи на улице Коммунистической


Небольшая квартира расположилась в центре города и в трёх минутах от остановки общественного транспорта. Этот вариант подходит для комфортного проживания всей семьёй. Здесь есть удобная кровать, небольшой диван, WI-FI и набор фильмов и сериалов. Кроме того, предусмотрена вся бытовая техника, а также организация трансфера.

Цена за сутки: 1 290 рублей

1 из 10

Если же вы решили провести выходные в Красноярске, то мы предлагаем пройти тест на знание достопримечательностей города. На N1.RU всегда можно подобрать подходящую недвижимость для аренды с помощью карты.

Вероника Головчиц
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства