Недвижимость Подборка домов с личным пляжем: самый дорогой особняк продается за 75 млн

Подборка домов с личным пляжем: самый дорогой особняк продается за 75 млн

Особняк расположен на участке 35 соток

Самые дорогие коттеджи за городом находятся на берегу Енисея

Аналитики портала N1.RU нашли самый дорогой из выставленных на продажу загородный дом в Красноярском крае. Этот особняк находится в «Удачном» и продаётся за 75 миллионов рублей. Он расположен на участке 35 соток на берегу Енисея, где есть пристань для водного транспорта, указано в объявлении.

Кроме этого на участке есть бассейн, остекленная зона для барбекю и газон. Есть плодовые деревья и цветники. В доме гараж на 2 автомобиля, 4 спальни, гостиная с камином.

Дом продают за 75 миллионов рублей

Как отмечают аналитики, почти все объекты, попавшие в топ-10 самых дорогих домов у воды, находятся на первой линии Енисея. Кроме домов у естественных водоёмов, в продаже есть и усадьбы, на территории которых оборудованы искусственные озёра и пруды. Например, дом с прудом и бассейном продается в Манском за 40 миллионов рублей, а за 22,5 миллионов — в Емельяновском.

Самый дешевый коттедж среди объектов у реки находится в деревне Кускун. За эту усадьбу, где кроме двухэтажного дома есть три теплицы и курятник, просят 2,8 миллиона рублей.

— Средняя стоимость большого загородного дома на берегу реки под Красноярском составляет сейчас 21,8 млн рублей. Эта цифра больше цены обычного коттеджа в 6 раз. При этом средние цены на дома и коттеджи увеличились за год в среднем на 10%, — отмечают в пресс-службе N1.RU.

В феврале мы также рассказывали о коттедже за 99 миллионов с сотнями сосен во дворе.

НГС.НОВОСТИ
Фото: krasnoyarsk.n1.ru

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства