Город 30 июня в Красноярске пройдет тест-райд мотоциклов Harley-Davidson

30 июня в Красноярске пройдет тест-райд мотоциклов Harley-Davidson

Каждый обладатель водительских прав категории А может испытать мотоциклы легендарной марки.

Это предложение актуально для всех. Являетесь ли вы владельцем, выбираете ли себе новую модель, или же у вас никогда не было мотоцикла, но Harley всегда оставался вашей мечтой, — путь к новому приключению лежит через тест-райд.

Тест-райд поможет узнать, какая из представленных моделей вызвала у вас максимальный интерес и самые сильные эмоции. В седле какого мотоцикла вы готовы покорить мир. Чтобы понять, не пора ли приобрести Harley, совершите свой первый тест-райд — напишите собственную историю!

Также дилерский центр Harley-Davidson Красноярск каждые выходные проводит тренировочные и тестовые заезды на площадке возле дилерского центра.

В салоне Harley-Davidson вы можете оформить кредит по специальной программе.*

Воспользуйтесь привлекательными ценами на приобретение мотоцикла Harley-Davidson в дилерском центре на улице Караульной, 31.

Информацию об организаторе, подробности об условиях программы и сроках ее проведения уточняйте по телефону 8 (391) 290-60-70.

Официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск»:

ул. Караульная, 31

*Кредит предоставляет: ООО «Сетелем Банк», АО «ЮниКредит Банк».

Справка: дилер Harley-Davidson в Красноярске начал работу в ноябре 2016 года. Сейчас в салоне представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, экипировка, обувь и аксессуары.

Живите настоящим и делайте это с комфортом! Приезжайте в Harley-Davidson Красноярск. Работают ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства