Город «Юничел» в Красноярске отпразднует 20-летний юбилей

«Юничел» в Красноярске отпразднует 20-летний юбилей

Гостей праздника порадует веселая семейная программа, там будет розыгрыш, можно будет попробовать себя в качестве модельера и раскрасить готовый эскиз

Один из лидеров обувной промышленности в России компания «Юничел» в эту субботу празднует круглую дату — 20 лет с момента, когда в Красноярске открылся первый фирменный магазин. С тех пор горожане по-настоящему влюбились в эту обувную марку, а многие семьи обуваются в «Юничел» уже целыми поколениями. Сегодня в Красноярске работает 17 фирменных магазинов, еще 19 открыты в других населенных пунктах края, Хакасии и Тывы.

По случаю такой красивой даты компания «Юничел» в Красноярске подготовила праздник для всех горожан. На площади перед фирменным магазином, по улице Мате Залки, 7, в эту субботу, 30 июня, с 12:00 до 16:00 всех желающих ждет настоящее интерактивное шоу.

Гостей праздника порадует веселая семейная программа, там будет ведущий, розыгрыш, много конкурсов, для детей — аниматор, который с радостью разукрасит фигуры с ботинком, можно будет попробовать себя в качестве модельера и раскрасить готовый эскиз — все эти моменты запечатлеет профессиональный фотограф. А еще вы можете сами выбрать одну из фотозон «Юничел» и сфотографироваться там либо воспользоваться чудо-техникой — фотобудкой с мгновенной печатью фото! А на десерт бесплатная сладкая вата!

В течение праздника среди гостей разыграют подарки: аксессуары для обуви, обувную косметику, а также 15 сертификатов на покупку обуви.* Кроме того, среди тех, кто придет в обуви «Юничел», будут разыгрываться дополнительные призы.

Отметим, что компания «Юничел» производит обувь с 1932 года. За 85 с лишним лет фабрика прошла длинный путь от небольшой сапожной мастерской до крупнейшего производителя обуви в стране. Традиционный подход к ремеслу и новаторский дух современности позволяют фабрике держать высокую производственную планку все эти годы. Сейчас на предприятии трудится 2400 человек, а с конвейеров сходит порядка трех миллионов пар кожаной обуви высокого качества. В среднем компания запускает ежегодно порядка 30–40 фирменных точек.

Напоминаем: сейчас в фирменных магазинах «Юничел» действует скидка до 30 % на новую летнюю коллекцию! *

Сеть магазинов обуви «Юничел»:

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у продавцов-консультантов в фирменных магазинах «Юничел» в Красноярске.

ООО «Енисей», ОГРН 1172468018359, Красноярск, ул. Маршала Малиновского, 1, помещение 25

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства