Экономика Московский банк открыл филиал в Красноярске

Московский банк открыл филиал в Красноярске

Коммерческий банк «Открытие» запустил филиал в краевом центре

Московский банк «Открытие» открыл филиал в Красноярске. Как сообщает пресс-служба банка, филиал расположен в центре города (ул. Робеспьера, 32) и предоставляет населению полный комплекс банковских услуг.

По информации издания «Деловой квартал – Красноярск», отвечать за развитие проекта в регионе будет часть бывшей команды красноярского филиала МДМ Банка. Возглавил филиал Виталий Провалинский, занимавший в МДМ Банке должность заместителя по корпоративному блоку. Основная задача руководства филиала — создать широкую клиентскую базу.

«Банк работает как универсальный. Мы будем развивать розничное и корпоративное направления. В планах до конца года построить банкоматную сеть», — пояснил изданию замуправляющего филиалом «Красноярский» банка «Открытие» (входит в финансовую группу «Открытие») Роман Жгута.

Отметим, что ЗАО «КБ Открытие», по информации самого банка, за последние несколько месяцев открыл филиалы в Тюмени, Воронеже, Йошкар-Оле, Ростове, Липецке, Иркутске и Красноярске. В настоящее время сеть банка включает в себя 26 отделений в Москве и 16 региональных подразделений по России.

Справка: «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило ЗАО «КБ Открытие» индивидуальный рейтинг кредитоспособности «А+» — высокая кредитоспособность, первый уровень. В 2009 году банк стал победителем Retail Finance Awards 2009 в номинации «Прорыв года». По данным на 1 июля 2009 года чистые активы ЗАО «КБ Открытие» (по форме публикуемой отчетности) достигли 38,819 млрд рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства