Город В МЦ «Маршал» действует премиальная выгода на Mazda CX-9 по трейд-ин

В МЦ «Маршал» действует премиальная выгода на Mazda CX-9 по трейд-ин

Владельцам нового Mazda CX-9 доступно приоритетное обслуживание в сервисном центре МЦ «Маршал»

Этим летом в автосалоне МЦ «Маршал» действуют специальные предложения на покупку флагмана модельного ряда от Mazda — новой Mazda CX-9.

Новый Mazda CX-9 выполнен в соответствии с философией Jinba Ittai, суть которой заключается в стремлении к полному единению человека и автомобиля. В отделке салона применяются премиальные материалы: кожа nappa, сандаловое дерево. Каждый автомобиль имеет индивидуальную акустику. Для создания неповторимого звучания аудиосистемы СХ-9 Mazda и Bose объединили усилия и создали специальную аудиосистему, в которой применяются 12 динамиков и ряд уникальных запатентованных технологий Bose.

При разработке Mazda CX-9 технологии SkyActiv были внедрены во все элементы автомобиля: от двигателя и кузова до шасси и трансмиссии. Mazda CX-9 оснащается мощным двигателем SkyActiv-G 2,5T в комплексе с шестиступенчатым классическим «автоматом». Расход топлива при этом составляет всего 7,2 л на 100 км.

Согласно программе Mazda Priority Pass каждый владелец нового Mazda CX-9 получает особые привилегии на сервисное обслуживание в автосалонах официальных дилеров Mazda по всей России. Так, владельцам нового Mazda CX-9 доступно приоритетное обслуживание в сервисном центре МЦ «Маршал», а также комплименты — сезонный шиномонтаж два раза в год, расширенная программа «Гарантия мобильности Mazda». Все сервисные операции, проводимые с Mazda CX-9, контролируются и проверяются лично руководителем сервисной службы автосалона МЦ «Маршал».

В июне максимальная выгода достигает 185 000 рублей*, ставка по программе «Mazda кредит» начинается с отметки 3,9 %.** Автомобиль доступен для тест-драйва в МЦ «Маршал».

Узнать более подробную информацию, записаться на тест-драйв или индивидуальную презентацию можно по телефону 8 (391) 205-09-09.

Или закажите звонок на сайте автосалона, и сотрудники МЦ «Маршал» свяжутся с вами через 46 секунд.

*Бонус по программе трейд-ин распространяется на новые модели Mazda CX-9 2018 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» — ООО «МЦ "Маршал"». Согласно условиям данного предложения, покупателю предоставляется специальная скидка в случае передачи бывшего в употреблении (б/у) автомобиля трейд-ин официальному дилеру Мazda в счет приобретения нового автомобиля Mazda. Максимальная выгода достигается при обмене старого автомобиля Mazda на новый Mazda CX-9 по программе Mazda Next. Б/у автомобиль должен не менее шести месяцев находиться в собственности владельца транспортного средства. Владельцем б/у автомобиля может быть физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), покупающее новый автомобиль у официального дилера в период действия программы. Для участия в программе необходимо представить официальному дилеру б/у автомобиль со следующим комплектом документов: оригинал паспорта транспортного средства, оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства. Подробности в ООО «МЦ "Маршал"». Предложение действительно по 30.06.2018 и носит информационный характер, не является публичной офертой и может суммироваться с прочими действующими предложениями, включая специальную кредитную программу «Mazda кредит».

**Программа «Mazda кредит» распространяется на все модели Mazda 2018 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». Условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос не менее 20 % от стоимости автомобиля. Процентная ставка банка: от 3,9 % годовых. Срок кредита: от 12 до 60 месяцев. Подтверждение дохода не требуется для всех моделей (кроме СX-9): при сумме кредита до 1 млн рублей (без ограничения по размеру ПВ) и при сумме кредита до 1.2 млн рублей (при ПВ >= 40 %). Для модели СX-9: при сумме кредита до 1,2 млн рублей (при ПВ от 20 % до 39,9 %) и при сумме кредита до 2 млн руб. (при ПВ >= 40 %). Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная сумма кредита 3 млн рублей. Обязательно страхование каско. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту составляет 0,1 % от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе «Mazda кредит» предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013, регистрационный номер 1792. Срок действия программы с 01.04.2018 по 30.06.2018. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте mazda.ru раздел «Mazda кредит», по телефону ООО «Русфинанс Банк» 8 (495) 926-70-07, на сайте rusfinancebank.ru или в салоне ООО «МЦ-Маршал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства