Происшествия Мотоциклист налетел на поворачивающий на Партизана Железняка автомобиль. Есть пострадавшие

Мотоциклист налетел на поворачивающий на Партизана Железняка автомобиль. Есть пострадавшие

Авария произошла около полуночи 12 июня, в последний праздничный день

Авария произошла около полуночи 12 июня, в последний праздничный день

Видео и фото последствий серьезной аварии на улице Партизана Железняка были опубликованы в группе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте» после 23:00.

Судя по кадрам с камер уличного наблюдения, все произошло в районе «Зенита». Судя по тому, что движущийся по Партизана Железняка автомобиль Hyundai остановился на светофоре, этому потоку загорелся красный. С ним же в потоке ехал и мотоцикл. В момент, когда разворот в разрыве между блоками начала другая легковушка, мотоциклист продолжил движение и налетел на авто.

Красноярцы, проезжающие после аварии в автобусе мимо, ужаснулись происходящему. На запись попал момент, как толпа людей и медиков обступила лежащих на асфальте, рядом — разбитый мотоцикл. За кадром слышится:

—Ой, одни трупы..

— Там девочка...

— На Партизана страшная авария: машина мотоцикл сбила или наоборот. Короче, небольшая пробка. Много мотоциклов, полиция, скорая и машина разбитая, и мотоцикл очень сильно разбит.

Однако нам удалось пообщаться с человеком, что оказывал помощь на месте. По его словам, на мотоцикле «Сузуки» были двое: парень — водитель лет 25-27 и его пассажир, девушка примерно такого же возраста. Оба — в шлемах. Поэтому обошлось без трагедий, которые предположили очевидцы в автобусе. Медики осмотрели пострадавших, оказали помощь и отправили долечиваться дома.

Очевидцы снимали последствия аварии через окно автобуса
Мототехника значительно пострадала 
НГС.НОВОСТИ
Фото: ЧП Красноярск/vk.com

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства