Город В первый уик-энд лета сеть магазинов модной обуви Ascania распродает туфли за полцены

В первый уик-энд лета сеть магазинов модной обуви Ascania распродает туфли за полцены

Магазины модной обуви и аксессуаров Ascania объявляют скидки 50 % на женские туфли с 1 по 3 июня.* Отличный повод обновить летний гардероб и сэкономить!

Вы готовы к лету? Сейчас самое время порадовать себя новой парой туфель: лодочки на высокой шпильке, лоуферы на устойчивом каблуке или балетки на плоской подошве — в Ascania огромный выбор. А со скидкой 50 % вы можете позволить себе в два раза больше!

В магазинах Ascania вы всегда найдете последние тенденции обувной моды, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Коллекции постоянно обновляются в соответствии с актуальными трендами. Для вас более 900 моделей от известных европейских брендов, доступных по цене.

Приветливые продавцы помогут сориентироваться в широком ассортименте: от эффектных модных деталей сезона до универсальной комфортной обуви на каждый день. Очень приятно найти наконец именно ту пару, которую давно искали. Но еще радостнее примерить ее и понять, что она идеально удобная и отлично сидит на ноге.

1 из 3

Еще одна хорошая новость для постоянных покупателей Ascania: проверьте свой баланс — вам в подарок начислено 500 бонусов. Бонусами можно оплатить до 50 % покупки (1 бонус = 1 рубль), а начисляются они на любой товар, даже на тот, который со скидкой. Все условия бонусной программы вы найдете на сайте компании.

Ждем вас на выгодный шопинг!

*В акции участвует товар, имеющий ценник с указанием скидки 50 %. Акция действует до окончания акционного товара. Количество акционного товара ограниченно. Подробности на сайте ascania.biz.

Сеть магазинов модной обуви и аксессуаров Ascania:

ул. 9 Мая, 77, ТРЦ «Планета»

пр. Мира, 98

Ascania в Instagram

ООО «Доминион», ОГРН 1112468068855, Красноярск, проспект Мира, 98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства