Он и она «Блондинка против брюнетки»: мужчины Красноярска о том, с кем лучше встречаться

«Блондинка против брюнетки»: мужчины Красноярска о том, с кем лучше встречаться

Красноярские мужчины признались в любви к брюнеткам и рассказали, как они относятся к стереотипам про блондинок

На этой неделе в мире отмечают сразу два праздника — День брюнеток (28 мая) и День блондинок (31 мая). Мы решили узнать, кого из них предпочитают красноярские мужчины, и устроили фотоопрос на улицах города.

Вячеслав считает, что характер девушки зависит не от цвета волос, а от её воспитания

Вячеслав: Мне больше нравятся брюнетки. Не знаю почему, просто цвет ближе, я сам брюнет. Вообще считаю, что характер девушки зависит не от цвета волос, а от воспитания и окружения. Если по характеру мне будет близка девушка со светлыми волосами, то могу встречаться и с блондинкой. Крашенные или натуральные — значения не имеет.

Данил любит брюнеток, но его жена перекрасилась в блондинку. Он считает, что ей это идёт

Данил: Брюнетки для меня более привлекательны. Возможно, играет роль стереотип, что брюнетки более умные. Я люблю умных девушек. С блондинками никогда не встречался, но моя жена недавно перекрасилась в блондинку и ей это очень идет в целом. Но исторически сложилось так, что больше всего мне нравились девушки-брюнетки.

Когда жена перекрасилась первым делом что вы ей сказали?

— Ты перекрасилась?

Артём голосует за блондинок

Артем: Мне больше нравятся блондинки, не знаю почему, нравится их внешность. В стереотипы не верю, считаю, что это глупость. Различия в характере вряд ли цветом волос обусловлены.

Блондинки охотнее с парнями знакомятся или, наоборот, более закрытые?

— Понятия не имею, со мной не знакомятся.

Для Александра самое важное в девушке — её рост и телосложение

Александр: Нет определенной привязанности к тому или иному цвету волос, я не дифференцирую девушек по этому признаку. Для меня более важен рост девушки, чтобы ее голова была на уровне моего подбородка. У меня рост 181, т. е. у девушки должен быть 165 или около того. Кроме роста также важно телосложение, чтобы была нормальная, не полная, у меня такие предпочтения. А вообще, если говорить про цвет волос, то, скорее всего, светленькие девушки нравятся, да. Блондинки глупы? Господи, глупыми могут быть любые люди. Я не знаю, откуда возник стереотип, что они как обезьяны с гранатой за рулем. Абсолютно любые девушки могут быть глупые, абсолютно любые молодые люди могут быть не совсем умные, и это не зависит от гендерных признаков, цвета волос, одежды.

Дмитрий считает светловолосых девушек легкомысленными

Дмитрий: Мне больше нравятся девушки-брюнетки. По характеру они обычно сдержанные, умные, настойчивые и решительные. А блондинки априори легкомысленные.

У Ивана есть свой список требований к девушкам — красивая фигура, улыбка, лицо и глаза

Иван: Предпочитаю блондинок, они более светлые люди, даже по характеру. С брюнетками встречаться даже не пытался. Помимо этого обращаю внимание на улыбку, на лицо, на глаза. Но самое главное — фигура, важнее, чем цвет волос.

Александр признался, что никогда не стал бы встречаться с блондинкой

Александр: Я выбираю брюнеток, потому что они более умные. Верю в стереотипы и не стал бы встречаться с блондинкой. Идеальная брюнетка должна быть добрая, ответственная, веселая, это не призрачная мечта, я встречал таких.

Для Дмитрия самое важное интеллект девушки

Дмитрий: Мне все девушки нравятся, честно. Мне буквально недавно этот вопрос задавали. Блондинки, брюнетки, молодые, взрослые… Я сказал — все. Сейчас я больше обращаю внимание на уровень интеллектуальности, интеллигентности. Это познается в процессе разговора — заговори со мной и я пойму кто ты. Что касается цвета волос, те, кто ярче выглядят, конечно, будут привлекать внимание. Это важно, но смотря для чего. Посмотреть — да, а какие-то взаимоотношения иметь — это уже другой вопрос.

Павлу нравятся режыволосые девушки

Павел: Мне нравятся рыжие девушки, у них очень яркая внешность. У меня есть 4–5 знакомых девушек с рыжими волосами.

И все нравятся внешне?

— Нравятся частично.

Иван считает, что для девушки очень важна красивая осанка

Иван: Визуально больше нравятся брюнетки. Есть определенный типаж девушек, которые мне нравятся, у них темный цвет волос. Также обращаю внимание на талию и осанку. Осанка — это очень важно. А больше всего пугают в девушках понты.

Какие девушки больше нравятся вам?

Брюнетки
Блондинки
Рыжие
Анастасия Станишевская
Фото: Артём Ленц

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства