Развлечения Афиша на короткую майскую неделю

Афиша на короткую майскую неделю

В лагере запланированы 3 смены по две недели

При 5-дневной рабочей неделе трудовыми днями станут 7, 8 и 10 и 11 мая. Парад Победы состоится в среду, но помимо него будут мероприятия, на которые тоже стоит обратить внимание.

Взрослый лагерь «Ермак» объявляет набор желающих от 18 лет и старше в школу выживания. Организаторы предлагают 2 недели бесплатного проживания в палаточном городке в Ермаковском районе Красноярского края. Обещают не только отдых, но и развитие важных навыков в туризме, географии, ораторском искусстве, выживания в экстремальных условиях.

Запланировано 3 смены по две недели:

С 25 по 8 июля

С 16 по 29 июля

С 6 по 19 августа.

Заявки на участие будут принимать в ближайшие 2 недели на адрес: ec.rgo.sfo@gmail.com

В кинотеатрах 4 мая стартовал фильм Константина Хабенского «Собибор». Картина рассказывает о единственном успешном восстании в нацистском лагере смерти. Хабенский играет лейтенанта Красной Армии Александра Печерского, который его возглавил.

Критики двуяко принимают фильм: одни говорят, что фильм удался, но сценарий прописан слабо, но хвалят актёрский состав и для режиссёрской работы-дебюта фильм получился отличным, другие же называют его «Список Шиндлера» в российской интерпретации.

А с 9 мая выходит «Такси 5». На этот раз уже новым героям предстоит поймать «банду итальянцев» на Ferrari. Всё, что мы так любили в предыдущих частях обещали сохранить: драйв, коммисар Жибер, который стал мэром и, конечно же, знаменитое такси.

«А зори здесь тихие…» покажут до и после Дня Победы

ТЮЗ приглашает 8 и 10 мая на спектакль «А зори здесь тихие…». Пять девушек-зенитчиц во главе со старшиной Васковым в мае 1942 года на далеком разъезде противостоят отряду немецких десантников-диверсантов. Хрупкие девушки вступают в смертельную схватку с обученными убивать мужчинами. Светлые образы героинь, их мечты и воспоминания о любимых, создают разительный контраст с жестокой и беспощадной реальностью войны.

Начало: 8 мая в 14:00 и 19:00, 10 мая в 14:00

Енисей сыграет завершающий матч в чемпионате «ФНЛ»

12 мая состоится завершающий матч ФК «Енисей» в лиге «ФНЛ» против Питерского «Динамо». Енисей в этом сезоне не смог удержаться в первых строчках турнирной таблицы и сейчас будет бороться в стыковых матчах 17 и 20 мая против «Тосно» или «Анжи». Матч с «Динамо», к сожалению уже не играет никакой роли, но под завершение чемпионата самоотдача должна быть максимальной.

Начало 12 мая «Футбол-Арена Енисей», в 18:00

Фотография с прошлогоднего фестиваля «Рестодэй»

В «Каменке» состоится «Рестодэй. Фестиваль еды и напитков». 12 и 13 мая всех желающих приглашают попробовать сладости, еду в вагончиках, здоровое и правильное питание, азиатскую кухню и барбекю.

На фестивале также будут ди-джеи и чемпионат по Липсинку (речевая анимация, сделанная таким образом, что создается иллюзия произношения слов персонажем — прим.ред.).

9 мая в «Центральном парке» в 17:00 состоится концерт «Рок Фронт».

В рамках празднования Дня победы, на главной сцене Центрального парка пройдет ежегодный музыкальный марафон "Рок Фронт". Красноярские музыканты и поэты исполнят песни и произведения военных лет, а так же свои композиции и стихи, посвященные размышлениям о вооруженных конфликтах и стремлению к миру. Гостями будут «Озоновый слой», «GOLD STAR» и многие другие. Специальный гость «Мистер Гро...».

НГС.НОВОСТИ
Фото: «Ермак», ТЮЗ, ФК «Енисей», «Каменка», 

Видео: iVideos, Marvel Russia, «Рок Фронт»

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или запрещенный Telegram)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства