Город Происшествия Обвинивший полицию в побоях пьяных дебошир из «Мерседеса» оказался злостным нарушителем

Обвинивший полицию в побоях пьяных дебошир из «Мерседеса» оказался злостным нарушителем

Потасовку с инспекторами ДПС сняли на камеру

В ГИБДД настаивают на том, что за рулём был именно он, а не его невеста

Вчера красноярец опубликовал селфи с разбитым в кровь лицом и огромным синяком у глаза. Он рассказал, что всё это дело рук сотрудников полиции. В истории, которая активно распространялась в соцсетях, молодой человек рассказывал, что 30 апреля в 5 часов утра выпивший парень с тремя друзьями ехал на своем «Мерседесе» по проспекту Свободный.

Машиной якобы управляла его невеста. На Ладо Кецховели машину нагнал экипаж ДПС и потребовал остановиться. В итоге после грубой потасовки мужчину доставили в отделение полиции, где, по его словам, избили, ударили по лицу и повалили на пол.

Сегодня инспекторы полка ДПС заявили, что намерены привлечь красноярца за оскорбления сотрудников и за ложные сведения, которые он распространяет в сети.

По данным ГИБДД, когда сотрудники заметили «Мерседес», который двигался во встречном направлении с выключенными фарами, за рулём находился мужчина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

При виде патрульного экипажа с включенными проблесковыми маячками автомобиль быстро остановился на обочине. Сотрудники ДПС подошли к машине и обнаружили, что за рулем была уже девушка, а водитель находился на переднем пассажирском сиденье.

Он в грубой форме отказался предъявлять документы и стал вести себя вызывающе и агрессивно. В отношении него были применены физическая сила и спецсредства. Сотрудники решили доставить водителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Там 26-летний мужчина продолжил вести себя вызывающе, матерился, катался по полу, разбрасывал личные вещи. Проходить освидетельствование на трезвость он отказался.

В ГИБДД выяснили, что водительские права мужчина получил в 2011 году, с того момента он привлекался 82 раза за нарушения правил, а в 2012 году лишался прав за пьяную езду.

За отказ от освидетельствования на него составлен протокол, который предусматривает лишение прав до 2 лет и штраф в 30 тысяч.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: ГИБДД 24

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства