NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Куда сходить на неделе Пробежать марафон, посмотреть «Танки» или на костюмы: события длинных выходных

Пробежать марафон, посмотреть «Танки» или на костюмы: события длинных выходных

Длинные и тёплые выходные идут в Красноярск. Помимо шествия по проспекту Мира, будет несколько мероприятий, которые можно посетить. Какие именно — в материале НГС.АФИША.

На экраны кинотеатров выходит фильм режиссёра фильма «28 Панфиловцев» Кима Дружинина «Танки», о знаменитом танке войны Т-34.

На пороге войны инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34 и, чтобы доказать уникальность боевой машины, команда отправляется в Москву на танках. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье — это не самое худшее из того, что их ждёт.

Для детей выходит фильм «Смешарики. Дежавю». Крош решает устроить день рождения Копатыча и обращается в агентство «Дежавю», которое обещает клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени и Крошу придется собирать друзей в разных эпохах в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

В музее имени Астафьева 29 апреля состоится «День телевидения».

С момента начала вещания в Советском Союзе многое изменилось, и поговаривают, что эра телевидения закончится. Пришедших ожидает выставка телевизоров, а также возможность попробовать себя в роли ведущего.

1 мая в 11:00 в доме писателя состоится празднование его дня рождения. Организаторы приготовили спектакль «Деревья растут для всех» а также игру по мотивам его рассказа «Последний поклон».

29 апреля в МВДЦ «Сибирь» состоится 4 Comic Con Siberia. Comic Con — это фестиваль, где дизайнеры костюмов воссоздадут образы персонажей из кино, игр, комиксов, аниме и сразятся за ценные призы.

Также всех пришедших ждут соревнования по Hearthstone, Dota2, CS:GO, Mortal Combat X, Tekken 7, UFC, FIFA 18, финал которых пройдёт на большом экране. Также на фестиваль придёт знаменитый телеведущий Сергей Хоббит.

Тем, кто хочет размять кости, 1 мая состоится «Первомайский марафон» на левобережной набережной. В забеге на 5 километров может участвовать любой желающий. Регистрация участников начнётся в 9 часов, а общий старт в 11 часов.

Марафон на 5 километров состоится 1 мая

30 апреля в «Эру» приезжает Radio Tapok. Группа переводит мировые хиты рок-музыки на русский язык, стараясь придерживаться оригинально текста. Они стали очень популярны на YouTube. В Красноярске группа уже во второй раз и возвращается с новой программой, новыми хитами и костюмами. Также будут исполнены все старые треки и автограф-сессия.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Видео: каналы YouTube  iVideos, TVSmeshariki, StardustDigital, Radio Tapok

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства