Город Происшествия Матери, бросившей младенца с запиской, вынесли приговор

Матери, бросившей младенца с запиской, вынесли приговор

Женщина оставила ребёнка, когда ему было всего 5 дней

Женщина оставила ребёнка, когда ему было всего 5 дней

16 августа 2016 года пожилая женщина нашла на газоне около дома на Вавилова ребенка — новорожденную девочку. При младенце были пакет с памперсами, влажные салфетки и записка.

«Простите, но мне некуда с ней идти. Она очень спокойная, здоровая девочка. Ульяна. Родилась 12 августа. Прививки сделаны. Это самое страшное в моей жизни. Я вернусь обязательно, заберу ее, но пока ничего не могу сделать, мы уже жили в подъезде», — писала женщина.

Ребёнка передали в больницу. Позже стали известны подробности — сама мать была из Хакасии и у нее уже есть двое детей. Отец третьего ребенка — из Красноярска, но, узнав о ребенке, мужчина ее бросил. В итоге она решила сохранить дитя и рожала не в Красноярске. В роддоме просила оставить ребенка на «пару дней», но ей объявили, что «либо его забирает, либо больше никогда не увидит».

В сентябре 2016 года в отношении женщины возбудили уголовное дело за оставление ребёнка в опасности. В ходе следствия и на судебном заседании женщина свою вину не признала, утверждая, что жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало. Однако суд с ней не согласился.

В итоге женщине был выписан штраф — 30 000 рублей. Она пыталась оспорить приговор, но суд оставил его без изменений.

НГС.НОВОСТИ
Фото: 24.мвд.рф

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства