NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Дворнику грозит пожизненный срок за зверское убийство пары ради их накоплений

Дворнику грозит пожизненный срок за зверское убийство пары ради их накоплений

Дворник успел потратить деньги, прежде чем его задержали

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Сегодня, 18 апреля, следователи отчитались, что расследование уголовного дела завершено — преступление совершено по статье п. «а,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц из корыстных побуждений). Подозреваемому может грозить наказание вплоть до пожизненного.

37-летний мужчина пришел в гости к своим знакомым в возрасте 47 и 50 лет. Тело женщины он расчленил и выбросил в шахту мусоропровода, а труп мужа нашли в окровавленной квартире. Чудовищное убийство супружеской пары произошло в мае прошлого года.

Об убийстве рассказали соседи, которые сообщили, что погибшие не выходят на связь. Полиция проникла в квартиру, где обнаружила тело мужчины и вызвала следователей. Подозреваемого нашли в течение суток — им оказался работающий дворником 37-летний подозреваемый, ранее часто помогал супружеской паре по хозяйству, в частности гулял с собаками

Появились также подробности преступления: причиной убийства стали накопления супружеской пары в размере 700 тысяч рублей. Часть денег подозреваемый потратил на свои нужды, а часть спрятал в обшивке фасада жилого дома. Эти деньги на следующий день нашли дети.

— Следствием установлено, что обвиняемый до совершения убийства несколько раз похищал у супругов деньги, но они его прощали, — расскащали в СК.

Сейчас дело направлено в суд по существу.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства