Город Куда сходить на неделе Яркие способы согреться в прохладную неделю от НГС.АФИШИ

Яркие способы согреться в прохладную неделю от НГС.АФИШИ

Синоптики не радуют красноярцев солнышком и тёплой погодой, но поводов грустить нет. Мы решили подготовить подборку ярких мероприятий, которые помогут согреться.

21 апреля в 15:00 на стадионе «Красный Яр» регбийный «Енисей-СТМ» будет играть в рамках Кубка «CONTINENTAL SHIELD» 2018 с «Красным Яром». Первый матч 31 марта «Енисей» уверено выиграл 47:22, но «Яр» хочет отыграться, ведь на кону выход в финал Кубка.

21 апреля в 19:00 футбольный «Енисей» принимает «Томь». В ФНЛ сейчас кипят нешуточные страсти: осталось пять матчей. Красноярский клуб идёт на первом месте в дивизионе и имеет все шансы выйти в Премьер-лигу, но при этом последние два матча проиграл и «Оренбург» дышит в спину нашему клубу.

До конца сезона осталось пять матчей

Если хотите не смотреть, а поучаствовать, то на набережной 22 апреля состоится забег на 5 и 10 километров в честь открытия летнего бегового сезона. Пробег на 5 километров будет проводиться в трех возрастных группах отдельно среди мужчин и женщин, а пробег на 10 километров проводится в восьми возрастных группах у мужчин и в шести группах у женщин.

Кино

Раз уж тут начали говорить о спорте, то 19 апреля состоится премьера фильма «Тренер», который стал режиссёрским дебютом актёра Данилы Козловского. Фильм рассказывает о бывшем футболисте, который не забивает пенальти, после этого завершает карьеру и становится тренером одной из провинциальных команд, дабы реабилитироваться и показать самому себе, на что он способен.

НГС.НОВОСТИ
Фото: сайт ФК «Енисей», «Енисей-СТМ» 

Видео: iVideos

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства