Город «Ростелеком» в Красноярске представил бизнесу инструменты для роста

«Ростелеком» в Красноярске представил бизнесу инструменты для роста

«Ростелеком» провел тренинг «Увеличение продаж. От теории к практике» для красноярских представителей деловой среды и госсектора. Полученные навыки и практические знания в сочетании с облачными решениями компании помогут участникам повысить привлекательность и эффективность своего бизнеса.

Под руководством специально приглашенного коуча руководители предприятий и учреждений учились управлять временем и расставлять приоритеты; затем специалисты «Ростелекома» на конкретных примерах продемонстрировали, как успешно цифровые инструменты решают задачи красноярского бизнеса.

С помощью облачного сервиса «Видеонаблюдение» можно дистанционно контролировать работу сотрудников и подрядчиков: IP-камеры с высоким разрешением позволяют распознавать лица и автомобильные номера. Управлять оборудованием можно со смартфона из любой точки мира. Например, камеры, установленные на складах дистрибьютерской сети «ГАРС», свели к минимуму повреждения товара и случаи воровства. В результате доходы предприятия увеличились на 9 %, рассказал представитель компании Роман Макаренко.

Специалисты «Ростелекома» продемонстрировали участникам тренинга виртуальную АТС. К облачной телефонной сети можно подключить любое количество номеров без географической привязки к месту расположения офиса, вести статистику звонков и записывать разговоры с клиентами для контроля качества обслуживания.

Интерактивное ТВ, а также бесплатная зона Wi-Fi позволяет предпринимателям, работающим в сфере гостеприимства, сделать свой сервис еще более комфортным для посетителей.

«Предлагая свои услуги, "Ростелеком" всегда исходит из практических потребностей и реальных ситуаций, с которыми сталкиваются наши клиенты, — рассказал заместитель директора — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Карпачев. — На встречах с предпринимателями мы уделяем особое внимание применению цифровых решений для достижения бизнес-целей и общению, которое помогает получить обратную связь от потребителей услуг. Я убежден, что это поможет быть в плюсе и нам, и клиентам».

Бизнесмены протестировали все представленные решения «Ростелекома», оценили их широкий функционал и легкость в управлении. Специалисты компании подробно рассказали о технических характеристиках оборудования и о самых выгодных тарифах и спецпредложениях.

Подробнее о предложениях для бизнеса можно узнать на сайте «Ростелекома»: krasnoyarsk.rt.ru/b2b.

ПАО «Ростелеком», ОГРН 1027700198767; Красноярск, ул. Карла Маркса, 80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства