Город Московские чиновники проехались по дорогам Красноярска и заметили только одно проблемное место

Московские чиновники проехались по дорогам Красноярска и заметили только одно проблемное место

Новые бордюры не прослужили и одного года и растаяли вместе со снегом

Новые бордюры не прослужили и одного года и растаяли вместе со снегом

Сегодня в Красноярск приехал заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов. Московский чиновник является одним из кураторов федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого чинят дороги Красноярска.

Как сообщают в мэрии, Астахов посетил объекты, которые ремонтировались в прошлом году. Маршрут чиновник выбирал самостоятельно, в него попали улица Дубровинского, Коммунальный мост, Вейнбаума, Игарская, Алексеева, Партизана Железняка и проспект Мира. В результате проверяющего не устроил лишь раскрошившийся бордюр.

«В целом качество выполненных работ на объектах комиссию удовлетворило. За исключением недостатков, которые уже ранее выявили красноярские кураторы. В частности, на улице Партизана Железняка было дано поручение в кратчайшие сроки обязать подрядчиков переустановить разрушившийся за зиму бортовой камень», — сообщают в мэрии.

Два дня назад красноярцы обратили внимание на островок безопасности на Партизана Железняка — новые бордюры не прослужили и одного года и просто растаяли вместе со снегом.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Общественная приемная по вопросам ЖКХ

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства