Город Егерь Кузьмич из фильма «Особенности национальной охоты» споет песни для красноярцев

Егерь Кузьмич из фильма «Особенности национальной охоты» споет песни для красноярцев

С 19 по 22 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из самых популярных выставок — «Охота. Рыбалка. Хобби». В преддверии летних отпусков посетителям представят туристическое снаряжение, экипировку и технику для путешествий, охоты и рыбалки.

Для любителей рыбной ловли эта выставка — настоящий рай. Здесь можно выбрать всевозможные рыболовные снасти — удочки, спиннинги, катушки, снаряжение для подводной охоты. Будут представлены даже эксклюзивные авторские рыболовные блесны от красноярского мастера.

На выставке можно увидеть целый автопарк наземной и водной техники, которая незаменима для путешествий на природе и экстремального отдыха. Это всевозможные катера, лодки, лодочные моторы, аэролодки, квадроциклы и уникальные самодельные багги. Посетители выставки смогут опробовать такое необычное средство передвижения, как воздушный шар.

Специальным гостем выставки станет актер театра и кино Виктор Бычков, широко известный по роли егеря Кузьмича в фильмах «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты». Посетители увидят интерактивное «Кузьмич-шоу» с песнями и конкурсами.

Одним из самых ожидаемых событий выставки станет розыгрыш призов, имеющий огромную популярность среди посетителей и ежегодно собирающий рекордное количество участников. Главный приз выставки — надувная лодка — достанется одному из гостей, чей номер билета станет счастливым. Для участия необходимо сбросить входной билет на выставку в барабан и дождаться подведения итогов. Также будут разыграны туристические путевки в санатории и базы отдыха и другие памятные подарки.

Для удобства посетителей в этом году «Охота. Рыбалка. Хобби» пройдет одновременно с туристической выставкой «Енисей», что позволит буквально убить двух зайцев сразу. Красноярцы смогут выбрать туристические маршруты, сравнить предложения разных баз отдыха, курортов и санаториев, а также узнать подробности обо всех предстоящих летних праздниках и фестивалях. Также все желающие смогут присоединиться к движению крупнейших внедорожных клубов Сибири — они организуют на площадке масштабный общерегиональный слет. Вход на туристическую выставку «Енисей» — свободный.

Время работы: с 19 по 21 апреля с 10:00 до 18:00, 22 апреля с 10:00 до 16:00.

Стоимость билета на выставку «Охота. Рыбалка. Хобби» — 150 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у сотрудников выставки. Cрок проведения розыгрыша с 19 по 21 апреля 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства