Город Абоненты «Ростелекома» в Сибири оценили преимущества игрового тарифа

Абоненты «Ростелекома» в Сибири оценили преимущества игрового тарифа

Популярность тарифа «Игровой» среди сибирских геймеров заметно растет. Ежемесячно его выбирают сотни пользователей высокоскоростного интернета «Ростелекома». Чаще всего «Игровой» подключают жители Бурятии (21 % от общего количества абонентов этого тарифного плана в Сибири) и Красноярского края (19 %). Третье место делят между собой геймеры Иркутской и Новосибирской областей (по 15 %).

С момента запуска тарифа «Игровой» в 2016 году пользователи при подключении получали в подарок только игровые бонусы в игре World of Tanks. Сегодня расширился не только перечень эксклюзивных игровых преимуществ, но и игровые опции. Абонентам тарифного плана «Игровой» доступны на выбор три опции: Wargaming, 4Gam и Warface, а бонусы предоставляются в семи играх — World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, Lineage 2, Blade & Soul и Point Blank, а также в шутере (стрелялке) Warface, при этом абоненты могут менять опции хоть каждый день.

«Абоненты "Ростелекома" получают весомые бонусы в играх, что значительно увеличивает их шансы на победу. Тем самым наша компания дарит людям уверенность в своих силах и хорошее настроение, — отметил вице-президент, директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — "Игровой" — это наш особенный тариф, разработанный компанией совместно с провайдерами онлайн-игр: "Wargaming.net. Фогейм", Mail.ru. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим разрабатывать новые уникальные предложения для своих клиентов».

Новые игровые преимущества недавно получили поклонники игры World of Tanks. Теперь в версии 9.22 эксклюзивный танк Т-44-100 (Р), который предоставляется абонентам бесплатно при первой активации игровой опции World of Tanks, нарастил боевые характеристики. Разброс орудия от движения и поворота ходовой части уменьшен на 40 %, максимальная скорость движения назад увеличена с 20 до 23 км/ч, мощность двигателя выросла с 520 до 760 л.с. Эту достаточно универсальную и эффективную бронемашину можно подогнать под разный стиль игры и итоговые локальные или общие цели игрока. Практически в любом бою танк найдет применение, хотя при определенных обстоятельствах потребует навыка.

ПАО «Ростелеком»:

ПАО «Ростелеком», ОГРН 1027700198767; Красноярск, ул. Карла Маркса, 80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства