NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Самолеты и аэропорт У нового терминала аэропорта возобновились войны таксистов

У нового терминала аэропорта возобновились войны таксистов

На действие коллег из «аффилированных» в новом аэропорту пожаловался водитель городской службы такси

На действие коллег из «аффилированных» в новом аэропорту пожаловался водитель городской службы такси

Связанные с администрацией аэропорта Красноярск таксисты нарушают правила парковки и подпирают коллег. С таким заявлением в редакцию НГС.НОВОСТИ обратился красноярец Александр.

И это притом, возмущен мужчина, что недавно вдоль нового терминала начали курсировать эвакуаторы, которые фиксируют нарушения ПДД.

— И тут же... у аэропорта есть аффилированные такси, у которых есть пропуска на парковку. Представитель такого такси, грубо нарушая правила движения, на глазах сотрудников ДПС, двигаясь по встречной полосе вдоль терминала, перегораживает выезд городским такси. Порядка 10 машин оказались заблокированными. Итог: потраченное время и оплата парковки 1000 рублей, — вспоминает Александр случай, произошедший в субботу, 17 марта, около 8:40 утра.

Решать вопрос с парковкой мужчине пришлось через администрацию. Он написал заявление в полицию аэропорта, потратив около 30–40 минут. Далее дежурный просмотрел записи камеры, определил наличие помехи для выезда и спустя час выпустил машину.

— Все сделано для людей!!! Администрация аэропорта и полиция бездействует и ничего не может сделать против таксистской мафии. А может, это им на руку? — негодует мужчина.

Мы попросили администрацию аэропорта прокомментировать данный случай. По просьбе редакции НГС.НОВОСТИ снова подняли записи видеокамер, говорит представитель международного аэропорта Красноярск Никита Палеха. Факт подтвердился. По словам собеседника, обратившемуся человеку вернули деньги.

— И мы обратились к руководству той службы такси, которая была замечена в таком неподобающем поведении, с просьбой обратить внимание на работу своих сотрудников и недопустимость срыва работы других служб, — заявил Никита Палеха.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства