Политика Интересные люди «Она плачет от счастья»: студент рассказал, как решил просить Путина подписать открытку для бабушки

«Она плачет от счастья»: студент рассказал, как решил просить Путина подписать открытку для бабушки

Красноярский студент-медик Павел Соболев 

Красноярец рассказал, как встретился с главой государства

15 марта в Москве на молодёжном форуме «Россия — страна возможностей» красноярский студент-медик лично попросил Путина подписать открытку для больной бабушки.

— Владимир Владимирович, еще к вам небольшая просьба есть. У меня сейчас бабушка в Красноярске, она болеет. И я бы хотел вас попросить подписать ей открытку, — сказал Павел Соболев.

Путин поинтересовался, нужна ли старушке помощь. Молодой человек, сказал, что мама у него тоже врач, они вместе следят за бабушкиным здоровьем.

После того, как Павел встретился с Путиным, мы позвонили молодому человеку. Он рассказал нам, что попал на встречу с Путиным после того, как получил грант на 300 тысяч на ТИМ «Бирюса». На эти деньги он разработал и поставил в больницы тренажеры для хирургов.

Нам он признался, что хотел сделать бабушке сюрприз и теперь немного расстроен из-за того, что это не получится — о подарке знают все.

— Ей уже все рассказали. Она плачет от радости. Бабушка сейчас чувствует себя просто замечательно. Бабушка у меня активна, всегда старается быть в движении. Она родилась в Польше, потом перебралась сюда, всю жизнь работала медсестрой в Красноярском детском доме № 4.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Павел Соболев с vk.com 

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства