NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Происшествия Звезда ТНТ заступилась за обвиняемого во взятках главу Перинатального центра (фото)

Звезда ТНТ заступилась за обвиняемого во взятках главу Перинатального центра (фото)

Надежда Сысоева опубликовала пост в поддержку своего дяди

Андрей Павлов приходится дядей участнице Comedy Woman Наде Сысоевой

Пост со словами поддержки и обращением к подписчикам опубликовала на своей странице участница Comedy Woman Надя Сысоева в соцсети Instagram. Глава Перинатального центра Андрей Павлов, которого обвиняют во взятках и организации коррупционной схемы, приходится ей дядей.

«Я впервые в такой ситуации и совсем не знаю, что делать нашей семье <...> Он спас тысячи жизней и дал возможность появиться на свет огромному количеству малышей. Но сейчас его совершенно несправедливо обвиняют в том, чего он не делал! Никаких финансовых схем он не создавал. Его оклеветали. Он честный человек! Он не виновен! <...> Сейчас идёт борьба с изменением меры пресечения на более мягкую. Подпишите, пожалуйста, петицию. Каждая подпись может помочь нашей семье! Мы надеемся и верим в объективное расследование», — эмоционально пишет девушка.

В начале января главный врач Красноярского краевого центра охраны материнства и детства Андрей Павлов был арестован на 2 месяца. Его и главную медсестру подозревают в организации коррупционной схемы, по которой он получал деньги от поставщиков медицинских товаров — брал 10% от общей цены контракта. На следующий день после задержания в соцсетях красноярцы начали писать слова поддержки в адрес руководителя. В беседе с журналистами сам Павлов заявил, что его оклеветала главная медсестра.

На своей странице в Facebook Андрей Павлов уже объяснил, почему его обвиняют в получении взятки.

Несмотря на ходатайства со стороны адвоката, в конце февраля врачу продлили арест ещё на 3 месяца. В СИЗО он пробудет до конца мая. На продлении настаивали следователи, чтобы он не смог помешать расследованию.

НГС.НОВОСТИ
Фото: instagram.com/inadenka

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства