Город Образование Школьник написал на дверях фамилию Навального и вызвал гнев завхоза (фото, аудио)

Школьник написал на дверях фамилию Навального и вызвал гнев завхоза (фото, аудио)

Такая надпись появилась на двери туалета

Инцидент произошел в четверг, 22 февраля

О случившемся у себя во «ВКонтакте» рассказал один из учеников школы. По словам молодого человека, парень из параллельного класса написал на двери школьного туалета и на портрете Путина фразу «Навальный 20!8». Действие происходило в гимназии № 8 на Менжинского.

«И он, конечно, поступил неправильно, но послушайте реакцию одного из учителей нашей школы. Это нечто. Почему нельзя объяснить это без оскорблений и политоты, чтобы не настраивать против себя? Совсем нет понятия о современных детях», — пишет мальчик.

Он опубликовал также аудиозапись того, как с провинившимся учеником разговаривает завхоз, который по совместительству является учителем географии. На аудио слышно много оскорблений, угроз убить или покалечить, а также политических заявлений.

«Я сейчас напишу тебе на лбу этой краской! Только я напишу президента своего! Чтобы ты, балбес, маленько разбирался в политике. За чей счет ты жрешь, пьешь и спишь? Свинья долбаная!» — кричит учитель.

«Учителя уйдут, я тебя убью щас», — говорит также завхоз.

Мальчик в свою очередь предлагает закрасить надписи, но в ответ получает тонны гнева.

Ученик этой школы рассказал НГС.НОВОСТИ, что этот школьник любит провоцировать учителей. О завхозе и учителе географии все были хорошего мнения. Вся история кончилась перемирием с директором.

«Педагог она у нас была очень хороший, к ней можно было подойти в любой момент, сказать, что я опоздала, она никогда в жизни тебя не выгонит из класса, она никогда не наругается, не накричит. У моего сына есть своя вина, имущество школы портить нельзя, завхоз, конечно, была резка. Ребенок испугался», — прокомментировала случившееся ТВК мама мальчика.

То, что учитель перегнула палку, согласны и в школе. Однако школьник портил имущество и, как считает директор, содержание надписей не главное, пишет ТВК.

«Так разговаривать с ним она не имела право, поэтому будет проведена внутренняя проверка, будет с завхоза взято объяснение, дана правовая оценка ее поступка. Ну, а с учеником будет проведена профилактическая работа. Неважно, что он написал, важно, что в результате подростковой шалости был нанесен материальный ущерб», — приводит слова директора школы телекомпания.

НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/stepanpro


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства