Зима Благоустройство «Ёлку увезли, горки сломали»: жители «Зеленой рощи» возмутились состоянием ледового городка (видео)

«Ёлку увезли, горки сломали»: жители «Зеленой рощи» возмутились состоянием ледового городка (видео)

Все ледяные скульптуры сломали 

Ранее в мэрии сообщали, что скульптуры сносят, когда они становятся небезопасными

Видеозапись с «кразовской» ёлки опубликовал Игорь Егорин в группе «Жесть Красноярска» во «ВКонтакте». Мужчина возмущается тем, что рабочие не только увезли ёлку, но и сломали ледовые скульптуры и горки, чтобы дети не могли больше кататься.

«Всё сломано! Это вообще нормально? Взять всё сломать и просто уехать отсюда. А дети вот так ходят спотыкаются, даже не играют. Все лесенки на горках сломаны, вот как детям кататься? Ледовые скульптуры… просто лед, глыбы валяются, чтобы дети расшибли себе лбы», — говорит мужчина.

В комментариях пользователи соцсети предположили, что это было сделано ради безопасности.

«Из-за потепления и сломали, чтоб детей и взрослых не прибило! Каждый год такое, и удивляться тут нечему. Елку убрали и горки тоже», — написал Алексей Александрович.

Ранее в мэрии сообщали, что в течение февраля будут демонтированы все ёлки по городу, последними уберут главную ёлку на Татышеве и Театральной площади. Что касается горок и ледяных фигур, «если скульптура становится небезопасной, её сносят. В противном случае она будет стоять, пока позволяет погода».

НГС.НОВОСТИ


Фото и видео: Игорь Егорин




В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства