Город Происшествия СОБР по канатам пробрался в окно норильской многоэтажки для задержания наркоторговцев (видео)

СОБР по канатам пробрался в окно норильской многоэтажки для задержания наркоторговцев (видео)

Интернет-магазин по продаже наркотиков организовала женщина с 4-мя подельниками. Их задержали в квартире 

Интернет-магазин по продаже наркотиков организовала женщина с 4-мя подельниками

Таким образом норильские полицейские задерживали четырех подозреваемых в создании интернет-магазина по продаже наркотиков.

Судя по кадрам с места задержания, пробираться в квартиру бойцам Росгвардии пришлось с улицы, через окна. Там уже были найдены 15 граммов расфасованных и приготовленных к сбыту доз. Дома оказались всего 2 из 4 подозреваемых.

Организатором незаконного бизнеса стала 32-летняя женщина. В нём также принимали участие трое парней — 28-ми, 30-ти и 39-ти лет.

Тогда же было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационной сети, организованной группой». Доказано 5 «эпизодов», на которых попались женщина и один из парней. Два других участника группы попались трижды.

«Приговором суда один из организаторов был признан виновным. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В отношении одного из закладчиков назанчено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Ещё двое обвиняемых ожидают решения суда», — заявили в полиции края.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: МВД24

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства