Город Официальный дилер Nissan запустил сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Infiniti

Официальный дилер Nissan запустил сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Infiniti

Официальный дилер Nissan в Красноярске ООО «НЦ-Лидер» начал проводить официальное обслуживание автомобилей марки Infiniti с сохранением гарантии завода изготовителя. Сервисные услуги автодилер предоставляет уже с 1 февраля.

Владельцы Infiniti смогут получить все виды работ на гарантийные и постгарантийные автомобили с использованием только оригинальных запасных частей и аксессуаров Infiniti. Всегда в наличии имеется большой ассортимент комплектующих и запасных элементов, что значительно сокращает сроки работ. Услуги сервиса включают также кузовной ремонт любой сложности, химчистку салона и хранение шин.

Для всех владельцев авто этой марки действуют специальные акции и предложения. В частности, на автомобили Infiniti с гарантией — при первом визите скидка 15 % на работы и 10 % на оригинальные запчасти, а на автомобили Infiniti старше трех лет — скидка 50 % на работы и 25 % на оригинальные запчасти.

Кроме того, существуют специальные условия для корпоративных клиентов. Все автомобили компании курирует один менеджер, клиентам выдается корпоративная скидка на ремонт, покупку запасных частей и техническое обслуживание.

«НЦ-Лидер» является официальным авторизованным сервиcным центром японского производителя, поэтому на все виды работ, выполняемых мастерами сервиса «НЦ-Лидер», предоставляется гарантия завода-изготовителя.

Узнать стоимость технических работ на Infiniti и сроки акции можно по телефону 8 (391) 205-12-21.

«НЦ-Лидер», официальный сервисный центр Infiniti:

ул. Авиаторов, 4«а»

тел. 8 (391) 205-12-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства