Город Стали известны планы Путина в Красноярске

Стали известны планы Путина в Красноярске

С самого утра НГС.Красноярск будет следить за визитом президента

Владимир Путин посетит Красноярск завтра

Завтра в Красноярск приезжает президент Владимир Путин.

По нашей информации, он прилетает в Красноярск утром. Он посетит объекты Универсиады, в том числе побывает на Николаевской сопке.

Также состоится совещание с президентом в СФУ, на котором в том числе обсудят подготовку Красноярска к Универсиаде.

Среди мест, которые, как предполагается, также посетит Владимир Путин, — новая ледовая арена «Платина» в микрорайоне «Тихие зори», чьё строительство практически завершено, на территории приступают к благоустройству. Кроме этого президента ждут в спорткомплексе «Тотем», а также предполагается, что он осмотрит новый терминал аэропорта.

О приезде президента России стало известно в конце января. «Визиты (президента РФ в Новосибирск и Красноярск. — Прим. Ред.) можно рассматривать в контексте подведения первых итогов работы врио губернаторов», — сообщали ранее «Известия», ссылаясь на слова Пескова.

Тогда же, в январе, красноярцы начали задумываться и предлагать варианты, как подступиться к Путину со своими проблемами во время его приезда.

Завтра НГС.НОВОСТИ будут традиционно в онлайн режиме следить за визитом президента в Красноярск. Делитесь своими наблюдениями, рассказывайте нам, как визит повлиял на вашу жизнь, по номеру 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).

НГС.НОВОСТИ
Фото:
my.krskstate.ru  

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства