Город Более 50 учебных заведений мира примут участие в образовательной выставке в Красноярске

Более 50 учебных заведений мира примут участие в образовательной выставке в Красноярске

С 1 по 3 февраля 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет четвертая выставка «Образование. Профессия и карьера».

Есть из чего выбрать

Участие в выставке примут более 50 учебных заведений из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Новосибирска, Томска, Иркутска, Красноярска и городов Красноярского края.

Широко будет представлено образование за рубежом. В этом году на выбор предложат сразу 11 стран, в которые можно поехать учиться красноярским студентам и выпускникам школ: США, Канада, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Чехия, Испания, Израиль, Кипр, Китай.

В дополнение на выставке будет работать несколько языковых школ, которые помогают выучить английский, испанский, чешский и даже китайский язык, а также сдать все необходимые языковые экзамены.

Новинки выставки – 2018

Участие в выставке впервые примет крупнейший юридический вуз России — Российский государственный университет правосудия (Москва). Впервые будет представлен Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств. Также на выставке будет презентована Высшая школа автомобильного сервиса — новый уникальный проект в сфере технического образования в Красноярском крае, разработанный совместно ГК «Медведь Холдинг» и Сибирским федеральным университетом.

Одним из разделов выставки станет дистанционное обучение. Впервые здесь презентуют уникальный проект дистанционного образования «РОСДИСТАНТ». Его реализуют на базе Тольяттинского государственного университета. Получать образование можно в любое время в любом месте, используя современные гаджеты и мобильные приложения.

Также впервые участие в выставке примет университет «Синергия» (Москва). На сегодняшний день он набирает большую популярность и предлагает более ста программ высшего образования.

Что касается зарубежья, то впервые красноярцев пригласят на обучение в Швейцарию: участие примет Школа бизнеса и гостиничного менеджмента (Business and Hotel Management School) из города Люцерна. Еще одним новичком выставки станет подготовительный центр «Пересвет» (Прага, Чехия), где готовят студентов к поступлению в государственные и частные вузы Чехии, с чешским или английским языком обучения.

В рамках выставки представители вузов проведут мастер-классы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Будет работать площадка, где можно пройти тестирование на профориентацию, проконсультироваться с коучами и бизнес-тренерами. Для школьников проведут интеллектуальную игру «Эрудит», интересные мастер-классы и интерактивные презентации.

Четвертая выставка «Образование. Профессия и карьера» пройдет 1–3 февраля 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19), вход свободный. Время работы: 1, 2 февраля — с 10:00 до 18:00, 3 февраля — с 10:00 до 16:00.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства