Город Экономика Больше половины красноярцев признались, что ходят на работу на «автопилоте»

Больше половины красноярцев признались, что ходят на работу на «автопилоте»

Каждый пятый красноярец на работе старается растянуть задачу на подольше и расслабиться, если начальник не видит

Каждый пятый красноярец на работе старается растянуть задачу на подольше и расслабиться, если начальник не видит

Аналитики сайта по поиску работы Зарплата.ру провели опрос и узнали, готовы ли красноярцы брать на себя новые обязанности на работе и справляться с трудностями.

Всего было опрошено 1240 человек. Из них каждый пятый признался, что расстраивается по утрам из-за того, что нужно идти на работу. А каждый шестой, напротив, радуется новому рабочему дню. Больше половины горожан, а именно 55% опрошенных, просто не задумываясь идут на службу.

Также 59% жителей города сказали, что предпочли бы работу, где заработок целиком и полностью зависит от их усилий. 27% красноярцев отдали предпочтение стабильной работе, пусть даже и нелюбимой. 14% горожан хотят, чтобы у них была творческая и любимая работа, тогда уровень зарплаты будет не важен.

Аналитики также узнали, как красноярцы относятся к сложностям на службе. Больше половины — 54% —заявили, что не боятся трудностей, и при получении сложной задачи от начальника делают ее в первую очередь. 38% разбивают решение задачи на несколько этапов, 4% стараются «слить» задачу или не делать ее вовсе. Оставшиеся 3% перепоручают ее коллегам, сославшись на занятость.

Что касается новаторства в работе, то 41% горожан сами предлагают новые идеи и обязанности для себя, 34% качественно делают то, что должны и не хотят брать новую ответственность, а каждый пятый старается растянуть задачу на подольше и немного расслабиться, если начальник не видит.

НГС.НОВОСТИ


Фото: НГС


В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства