Город Водитель заснял кортеж полпреда президента на подъезде к Красноярску (видео)

Водитель заснял кортеж полпреда президента на подъезде к Красноярску (видео)

Сначала автор видео подумал, что это кортеж Владимира Жириновского, но тот обещал приехать в Красноярск только 31 января

Сначала автор видео подумал, что это кортеж Владимира Жириновского

Соответствующее видео было опубликовано в группе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте»: перед кортежем сначала проезжает машина ДПС, затем за ней следует серая Toyota Camry, три микроавтобуса, еще одна патрульная машина, карета реанимации. Спустя секунду показывается еще один автомобиль ДПС, тёмный внедорожник, микроавтобус, еще один внедорожник и только после него остальным водителям разрешили ехать по трассе.

Автор видео сначала принял это за кортеж Владимира Жириновского, однако лидер партии ЛДПР заявил о своем приезде лишь в конце января, зато в Красноярск приехал полпред президента Сергей Меняйло. Красноярцы в комментариях написали свои впечатления от кортежа политика (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены. — Прим.ред.):

«По уточнённым данным где-то заплакал один Владимир Вольфович — он всегда мечтал о таком кортеже...», — иронизирует пользователь Юрий Шундрик.

«На правом на Вавилова в районе 15–16 часов видела этот кортеж, там около 6 экипажей дпс их сопровождали и карета скорой», -— заметила пользователь Виктория Малина.

«На северном шоссе в то время вообще аншлаг был, перекрывали все свороты на пути кортежа, и колоннами тормозили грузовики и вероятно проверяли документы», — пишет пользователь Евгений Владимирович.

«Сейчас по Копылова проезжал кортеж, такой же! Так они все светофоры на зелёный цвет включили, и по рации говорили не выходить на проезжую часть! мы стоим мёрзнем на светофоре, а автобусы без нас уезжают», — комментирует пользователь Катерина Кустыбаева.

НГС.НОВОСТИ


Фото и видео: «ЧП Красноярск»/vk.com

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства