Город Кормить детей роллами разрешили с трех лет

Кормить детей роллами разрешили с трех лет

В Японии дети едят суши чуть ли не с рождения, но традиционная еда сибиряков сильно отличается от восточной. Тем не менее можно порадовать детей японской кухней, совершенно не опасаясь за них — при правильном подходе такие блюда, как роллы и суши, принесут только пользу. Японская кухня славится своей полезностью для здоровья — недаром обитатели Страны восходящего солнца такие долгожители.

Самое главное, на что нужно обращать внимание, это состав и качество ингредиентов. Не рекомендуется давать детям такие морепродукты, как креветки и кальмары. Если строго соблюдены все нормы детского питания и в блюде отсутствуют сырые морепродукты и острые соусы, то можно смело давать детям суши, начиная с трех лет.

Ребенку можно предложить роллы с копченой или соленой рыбой, а также овощное ассорти из авокадо и огурца с нежнейшим сыром «Филадельфия». Даже если малыш не любит овощи, скорее всего, он не устоит против вкусных и красивых роллов. Один за маму, один за папу — и незаметно он съест хотя бы полпорции, а то и попросит добавки. Все роллы можно посмотреть здесь.

К тому же, кормя ребенка суши, можно ненавязчиво познакомить его с японской культурой, тем самым расширяя кругозор своего любознательного чада. Особо креативные родители не упустят возможности устроить какой-нибудь тематический «ужин самураев».

В Красноярске можно сделать заказ в службе доставки суши и роллов «Цунами». Стоит попробовать их фирменные цветные роллы, в которых используется высококачественный пищевой краситель AmeriColor, состоящий из природных компонентов. Он абсолютно безопасен для здоровья, его чаще всего используют в приготовлении продуктов для детей и различных десертов. Детки от цветных роллов будут просто в восторге.

Заказать роллы в службе доставки «Цунами»:

тел. 8 (391) 214-00-55

ИП Кучин А.А., ОГРНИП 312245426100010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства