Город Происшествия Семья разбилась на трассе под грузовиком: красноярцы увидели на снимках с ДТП призраков погибших (фото)

Семья разбилась на трассе под грузовиком: красноярцы увидели на снимках с ДТП призраков погибших (фото)

Таинственные призрачные силуэты оказались на фотографиях с места ДТП

По словам очевидцев, авария произошла на трассе недалеко от Балахты. «Ауди» занесло и автомобиль попал под колеса грузовика. В ДТП погибла семья с двумя детьми. В ГИБДД эту информацию подтверждают.

Снимки с места аварии опубликовали в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте». Красноярцы тут же увидели на фотографиях таинственные призрачные силуэты.

На этом снимке красноярцы увидели таинственные силуэты

«Прямо отчетливо видны черты лица, мистика какая-то. Мне почему-то видится мужское спокойное или, скорее, грустное лицо, а лицо девушки испуганное», - написал Роман Морозов.

«Я тоже увидела, но просто это так страшно... Что сложно поверить в увиденное.... Особенно, если не приглядываться близко, а смотреть немного издали, видно отчетливо... Я бы даже сказала напуганные лица... Ой, не дай Бог вот так», - написала Яночка Вадимовна.

Этот снимок, по мнению некоторых пользователей соцсети, объясняет происхождение силуэтов на первом снимке

Однако нашлись и те, кто списал увиденное на бурную фантазию и даже объяснил, что именно красноярцы приняли за таинственные фигуры.

«Посмотри на второе фото, где люк открыт. ЛКП хорошо блестит, плюс косой рассеянный свет. Вот тебе и силуэты при небольшой фантазии», - написал пользователь под ником Волговод Змзович.

Этот снимок опубликовали очевидцы в комментариях
Еще один снимок из ленты комментариев
НГС.НОВОСТИ


Фото: ЧП Красноярск/vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства