Город Красноярский рэпер выступил перед Бастой и Ресторатором в новом шоу (видео)

Красноярский рэпер выступил перед Бастой и Ресторатором в новом шоу (видео)

Выступление красноярца в шоу

Евгений вылетел из борьбы за 3 млн рублей

Выпуск шоу «Голос улиц», в котором выступил участник из Красноярска, вчера был опубликовал в официальной группе проекта Gazgolder во «ВКонтакте».

Перед членами жюри — Бастой, Ресторатором и ведущей из «Вечернего Урганта» Аллой Михеевой выступил красноярский рэпер Евгений Кельм.

Он вышел на сцену в шапке ушанке и спел трек о Сибири, о Енисее. Рэпер Сява, присутствующий в зале, после выступления похвалил красноярца и сравнил выступление Евгения с «весёлым стэндапом».

«Да» красноярцу сказала и Алла Михеева, отметив, что в песне он рассказывал о Красноярске и приглашал всех к себе. «Вы очень гостеприимны», — отметила Алла.

Однако Ресторатор напротив посчитал выступление плохим и не пропустил участника дальше. Баста также коротко без объяснений сказал нет. В итоге в следующий тур красноярец не прошёл.

«Маленечко с треком не угадал... надо было что-то более веселое, мощное делать... а вообще, судьям понравилось — весело, задорно... я был в образе сибиряка в шапке... это им и понравилось», — поделился эмоциями участник. Он планирует попробовать свои силы ещё раз в следующий раз.

Напомним, ранее мы лично общались с Евгением. НГС.НОВОСТИ он уточнил, что занимается рэпом с 11 лет. По словам Евгения, он пишет треки разных стилей: и андеграунд, и про любовь. Скоро будет готов первый альбом. Пока со своими сольными концертами Евгений не выступает. По образованию он экономист, работает в торговле. Женат и воспитывает маленькую дочь Николь.

Добавим, во второй тур шоу ранее прошла ещё одна участница из Красноярска — Маргарита Ефремова. Она продолжает борьбу за 3 млн рублей. Финал шоу покажут на телеканале «Пятница».

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: vk.com/gaz

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства