Развлечения Звёзды ТНТ и старт «Белой» ярмарки: беспроигрышные варианты на каждый вечер этой недели

Звёзды ТНТ и старт «Белой» ярмарки: беспроигрышные варианты на каждый вечер этой недели

Мы подобрали самые яркие события, куда сходить на этой неделе

Хотя все мысли красноярцев уже о новогодних каникулах, до праздников остаётся ещё две рабочие недели. Мы собрали для вас самые яркие события на каждый будний вечер, чтобы они помогли вам расслабиться.

Понедельник — вечер смеха

Сегодня, 18 декабря, в 19:00 в Гранд-холле «Сибирь» на красноярскую сцену выйдут комики из шоу «Импровизация» на ТНТ.

Главной особенностью программы является отсутствие сценария. Организаторы обещают, всё, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих комиков на сцене.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вторник — вечер спорта

19 декабря в 19:00 на стадионе «Локомотив» состоится матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Красноярский «Енисей» встретится с «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Этот матч очень важен для красноярцев — сейчас именно команде из Хабаровска красноярские хоккеисты уступают первую строчку первенства.

Посмотрите, как «Енисей» разгромил команду «Родина» из Кирова, одержав победу со счётом 11:0.

Среда — культурный вечер премьер

Сразу две премьеры в среду, 20 декабря, представляют красноярские театры.

«Музыкальный театр» в 18:00 показывает для красноярцев сказку «Летучий корабль». Цена билета от 150 до 400 рублей. Спектакль создаёт команда постановщиков, которой принадлежит последняя громкая премьера — лайт-опера «Мёртвые души». Помимо необычной музыки и ярких костюмов, в сказке обещают творить чудеса.

А вот и первые кадры с репетиций:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вторая премьера этой осени — смешная комедия «Корпоратив» в Доме Актёра. О том, что хотят женщины, и о чём думают мужчины. Кратко о сюжете: мужчины готовят праздник женщинам своего коллектива. Все мужчины самодостаточные и состоявшиеся люди. Но в процессе подготовки праздника возникают ситуации, которые изобличают их, что у каждого не всё так уж гладко на любовном фронте. Как понять этих женщин? Что им нужно? Чего они хотят от них, мужчин?

Эти вопросы ставят героев пьесы в очень смешные и порой абсурдные ситуации. Посмотрите, может у вас и в реальной жизни так бывает. Цена билета — 600 рублей. Начало в 19:00.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Среда — новогоднее настроение

«Белая» ярмарка год назад

20 декабря в Красноярске начинает работу новогодняя ярмарка «Белая». Открытие ярмарки, ледового городка и ёлки Центрального района назначено на 19:00. Организаторы обещают целый месяц сказки в духе европейских рождественских гуляний.

Что будет: отделы с подарками, каток с прокатом коньков, кёрлинг, горка 115 метров, ледяной лабиринт и мини-горки для маленьких, а также изба Деда Мороза, парк зимних аттракционов, «армия ледяных пингвинов», с которыми можно будет сфотографироваться. Для тех, кто боится замёрзнуть — зона для обогрева с каминами.

Пятница — рождественская сказка

Рождественский мюзикл в Театре оперы и балета

Ещё одна театральная премьера — 22 декабря на сцене Театра оперы и балета красноярцам представят рождественский мюзикл «Под первой звездой».

В основе мюзикла — история о девочке со спичками сказочника Ганса Христиана Андерсена. Злая мачеха выгоняет падчерицу в канун Рождества на улицу — торговать спичками. Надвигается вечер, на улице холодно. И на всей земле нет никого, кто бы мог помочь девочке, но у нее есть заступник на небе — Ангел-хранитель. И, конечно же, должно произойти настоящее Рождественское Чудо, чтобы горькая детская слеза растопила чёрствое сердце.

Трогательный спектакль начнётся в 19:00. Билеты от 250 до 500 рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: instagram.com, vk.com/belaya_krsk, krasopera.ru.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства