Город Предновогодний эксклюзив ждёт красноярцев на рождественской ярмарке в «Сибири»

Предновогодний эксклюзив ждёт красноярцев на рождественской ярмарке в «Сибири»

Большая рождественская ярмарка пройдёт в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 17 декабря. По традиции здесь представят не только тысячи подарков ручной работы, но и море развлечений для всей семьи.

Детская площадка и десертная мастерская (выставочный холл)

В центральном холле развернётся большая детская зона аттракционов. Ну и, конечно, маленькие красноярцы смогут повстречаться с главным героем зимних праздников — Дедом Морозом в его сказочной приёмной. Кроме того, для всех гостей будет работать красочная фотозона с собаками — символом наступающего 2018 года!

Между нарядными праздничными павильонами каждый день будет курсировать рождественский паровозик: внутри пассажиров ждут сказочные пираты, любимые детские песни и даже показ мультфильмов.

Чтобы попробовать праздник на вкус, можно посетить кулинарные мастер-классы. Для гостей будет работать десертная и пряничная мастерская и даже школа шоколатье.

Рождественский театр

На «тихой» сцене маленьким гостям ярмарки каждый день будут показывать спектакли, причём совершенно бесплатно. Представления рассчитаны на детей в возрасте от полутора лет, интересно будет и детям младшего школьного возраста. Ежедневно можно будет посетить примерно три-четыре спектакля.

Лавки с подаркам

Целый зал займёт масштабная ярмарка с множеством подарков, украшений и аксессуаров ручной работы. Например, здесь будут ёлочные игрушки из запечённого стекла, эксклюзивная керамика, расшитые узорами меховые рукавички, авторские куклы, а также декоративные ёлки и карнавальные костюмы для детей и взрослых. Можно выбрать и актуальный практичный подарок — например, тёплые шапки и снуды ручной вязки. Кстати, прямо на стендах мастера будут проводить мастер-классы, где можно сделать подарки своими руками.

Продукты к празднику

На ярмарке развернутся настоящие фермерские подворья, где можно приобрести свежие продукты к праздничному столу: мясные деликатесы, рыбу, икру, кондитерские изделия, сладкие подарки и напитки.

16 декабря пройдёт фестиваль карнавального костюма для детей — это масштабный детский утренник. Ребята постарше покажут яркое косплей-дефиле: участники перевоплотятся в персонажей сказок, фильмов и аниме. В этот же день в честь наступающего года Собаки состоится зрелищное шоу — кинологический фристайл «Танцы с собаками».

17 декабря на рождественской ярмарке устроят необычный новогодний карнавал. Красноярцы покажут своих любимцев в праздничных нарядах.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19

Стоимость входного билета:

13, 14, 15 декабря — 100 рублей.

16, 17 декабря — 200 рублей.

Дети до 7 лет — бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства