Город Доступны бесплатные русские фильмы для вечернего просмотра

Доступны бесплатные русские фильмы для вечернего просмотра

Все любят проводить время в кругу родных. Бытовые хлопоты, приготовление обеда или ужина помогают создать тесную связь между членами семьи. Также этому способствует и совместный просмотр фильмов вечером. Когда родители пришли после работы, а дети после учёбы, и всем хочется просто расслабиться и отдохнуть морально, какую же картину выбрать?

«Повелители снов» (12+)

О чём: фильм сочетает в себе жанр комедии, фэнтези и приключений. Можно ли представить себе компанию, которая, как фабрика, выпускает сны? Любая тема, сюжет или история с лёгкостью отобразятся во сне. А дальше — больше, в мире все развивается, в том числе и индустрия сновидений. Создатель фабрики изобретает новый прибор, с помощью которого сны транслируются на расстоянии, в прямом эфире, и, что самое захватывающее, он даёт супервозможность касательно других людей. Однако может ли все быть так хорошо, как кажется?

Кому смотреть: семьи с детьми найдут ответ на поставленный выше вопрос в фильме https://www.ivi.ru/watch/144824.

«Арло: говорящий поросёнок» (0+)

О чём: фильм повествует о тёплой дружбе маленькой девочки и милого поросёнка Арло, который часто становится виновником забавных историй. Это интересная картина о дружеских отношениях между одноклассниками, сложностях при переезде, а также путях преодоления всех трудностей.

Кому смотреть: родители могут оставить просмотр этой киноленты https://www.ivi.ru/watch/172298 детям или присоединиться к ним, проникнуться доброй сказкой и верой в чудеса.

«Альдабра. Путешествие к таинственному острову» (6+)

О чём: картина откроет тайны чарующе красивого острова Альдабра, который находится в Индийском океане. Эта лента — визуальный рассказ о волшебной стране кораллов, о тайнах природы и о том, как много красоты существует в океане.

Кому смотреть: семейный просмотр данного фильма поспособствует воспитанию любви к природе, интересу к ней и, безусловно, будет прививать чувство прекрасного. Стоит отметить, что музыку для фильма исполнял симфонический оркестр из девяноста человек!

«Ёлки-5» (6+)

О чём: эта добрая, весёлая и увлекательная комедия с каждой частью становится все интереснее и смешнее. Знакомые герои становятся членами семьи, поэтому зрители всегда сопереживают им и раздумывают о поисках своего счастья. «Ёлки-5» — история современная, интересная и добрая.

Кому смотреть: это идеальное решение для прекрасного вечера с любимыми детьми и близкими!

Информация подготовлена при помощи сайта онлайн-кинотеатра ivi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства