Город Маркетолог из Красноярска стала невестой миллионера на шоу «Давай поженимся»

Маркетолог из Красноярска стала невестой миллионера на шоу «Давай поженимся»

Участница Алёна

Девушка честно рассказала об особенностях шоу

Вчера, 24 ноября, в эфир Первого канала вышла программа «Давай поженимся», участие в которой приняла девушка из Красноярска Алена Жалимова.

Женихом был Евгений — миллионер, который рассказывал, что ему нужна активная девушка, которая будет готова с ним путешествовать по миру. Молодые пообщались наедине, девушка рассказала, что занимается танцами, пением и спортом. В качестве сюрприза Алёна сыграла на фортепиано вместе с Евгением.

Жених Евгений

В результате в конце шоу Евгений выбрал Алёну. Но вчера девушка выложила большой пост в «Инстаграм», где честно рассказала про шоу.

По словам девушки, кто будет женихом, она не знала до последнего — таковы правила шоу.

«Мне сказали, что он идеально мне подходит, а я ему. Предприниматель и инвестор, миллионер, любит путешествовать и развиваться, ищет умную, целеустремленную и подходящую жену», — пишет Алёна в своем блоге.

Позже также выяснилось, что с женихом Алёна так и не встретилась. В конце молодым подарили путевку в Сочи, но они никуда не полетели. А в ту же ночь Евгений начал отношения с другой участницей шоу, которую изначально даже не выбрал.

«Видимо, твердость намерений — не его конек», — смеется Алена.

На участие она согласилась, чтобы получить опыт на телевидении и, возможно, попытать счастья, потому что она свободная девушка. Сценария в программе нет, история, которую рассказали в начале, также была сильно приукрашена.

«Не рекомендую идти, если вы воспринимаете всё слишком серьёзно, например, одна участница называла меня дурой даже после программы и заплакала в гримерной. Не надо так, мы ведь не в детском садике», — рассказывает Алёна.

НГС.НОВОСТИ
Фото: скрин с «Давай поженимся»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства