Город Девушка из Красноярска прошла в конкурс рэперов от Басты (видео)

Девушка из Красноярска прошла в конкурс рэперов от Басты (видео)

Звезды русского рэпа увидели в Маргарите Ефремовой большой потенциал

Звезды русского рэпа увидели в Маргарите Ефремовой большой потенциал

Девушка из Красноярска Маргарита Ефремова выступила перед звездами российского рэпа в шоу «Голос Улиц».

Обворожительная блондинка заявила, что приехала на шоу, чтобы покорить сердце Басты (Василий Вакуленко) и Ресторатора (Александр Тимарцев), также в описании Маргариты перед выступлением говорится, что она безуспешно пыталась пройти кастинг на «Фабрику Звезд», записала альбом на английском языке, а исполняемый трэк написала после затяжной депрессии. Из 45 тысяч заявок отобрали 300 человек, количество которых через пользовательское голосование сократили до сотни, среди них была и Маргарита.

Девушка эффектно исполнила песню, после чего члены жюри оценили выступление. Ресторатор с ходу заявил, что ему вообще не понравилась видеозаявка Маргариты, но исполнение песни он оценил на высоком уровне: «Это круто, это женственно, мелодично, и вы держитесь на сцене, как будто уже лет пять выступаете по периферии России. В вас есть отличный потенциал!».

Экс-супруга скандального рэпера Гуфа Айза заявила, что песня Маргариты ее «не раскачала», но в итоге проголосовала за девушку. Василий Вакуленко во многом согласился с Ресторатором, также добавив, что ему понравились панчи в тексте Маргариты. В итоге все судьи проголосовали единогласно — Маргарита продолжит участие в шоу.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Творческое Объединение «Gazgolder» 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства