Город Здоровье Врачи краевой больницы пришили пальцы пациенту и показали на видео процесс операции

Врачи краевой больницы пришили пальцы пациенту и показали на видео процесс операции

Доктор Вадим Кеосьян просит быть осторожнее при работе с опасными предметами

Рука пациента уже никогда не восстановится полностью

Хирург Красноярской краевой клинической больницы Вадим Кеосьян пришил пальцы мужчине и смонтировал ролик об этом, в котором призвал людей бережнее относиться к себе и соблюдать стандарты безопасности.

По словам доктора, 4-5 ноября в отделение микрохирургии краевой больницы поступил мужчина, который отпилил себе пальцы пилой с двумя параллельными дисками. По словам Кеосьяна, он был на курсах повышения квалификации в дорожной больнице, когда ему позвонили из краевой больницы и сказали, что санавиацией скоро доставят пациента. Дальше на видео показано, что пальцы его приехали вместе с пострадавшим мужчиной — они находились в холодной воде.

Хирург приступил к операции, он сшивал пальцы по сухожилиям и сосудам, а весь этот процесс был снят на камеру.

В конце видео Вадим Кеосьян пояснил, что операция длилась до 4 утра, на тот момент прогнозы были не ясны, поэтому он попросил всех людей, которые работают на опасном производстве, подумать о себе и своих родных, соблюдать технику безопасности, ведь при такой травме функции руки могут уже не восстановиться.

Мы делимся с вами видео, которое смонтировал Вадим Кеосьян, и предупреждаем, что некоторые кадры могут шокировать или произвести тяжелое впечатление. Если вы к этому не готовы, воздержитесь от его просмотра.

Видео 18+

Как выяснилось позже, уже на следующий день пациент начал шевелить пальцами. Несмотря на то что рука уже никогда не восстановится на 100%, восстановить хотя бы часть функций органа — уже успех.

Напомним, ранее мы рассказывали, как доктор Вадим Кеосьян пришил женщине руку. Операция прошла успешно, рука в рабочем состоянии и пальцы отлично шевелятся.

НГС.НОВОСТИ
Видео: Вадим Кеосьян

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства