Город Политика Выборы мэра Мэр Ерёмин попробовал дозвониться в «аварийку» 005 и пришел в ярость

Мэр Ерёмин попробовал дозвониться в «аварийку» 005 и пришел в ярость

Во время ураганного ветра в диспетчерскую «005» смогли дозвониться только 8 тысяч человек

Во время ураганного ветра в диспетчерскую 005 смогли дозвониться только 8 тысяч человек

Напомним, в субботу, 4 ноября, на Красноярск обрушился мощный шторм — ветер валил заборы и рекламные баннеры и кидал их на авто.

Сегодня руководители районных администраций отчитались мэру Ерёмину о ликвидации последствий штормового ветра. На сегодняшний день в городе все еще продолжается уборка сломанных веток и деревьев.

В ходе совещания Ерёмин также отметил, что только 4 ноября в службу 005 поступило более 8 тысяч звонков, и это без учета тех, кто не смог дозвониться.

«К числу не дозвонившихся в службу "005" можно причислить и меня. В субботу утром я не мог связаться с диспетчерами, поэтому подтверждаю: система работает неадекватно современным условиям. Нужно принимать меры для того, чтобы изменить ситуацию», — сказал Ерёмин.

Вопрос поручили решать руководителю департамента горхозяйства Игорю Титенкову. Он должен разработать меры, которые увеличат одномоментный приём звонков.

Напомним, в эфире воскресных новостей ТВК и.о. первого заместителя главы города Владислав Логинов заявил, что Игоря Титенкова, главу департамента городского хозяйства, ждёт увольнение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства