Город Увольнения в мэрии Красноярска: ещё один заммэра уходит в отставку

Увольнения в мэрии Красноярска: ещё один заммэра уходит в отставку

Заммэра Юлия Овчинникова

Официальная причина — по собственному желанию

В мэрии Красноярска проходят кадровые чистки. Как стало известно НГС.НОВОСТИ, с 7 ноября увольняют замглавы города, руководителя департамента информационной политики Юлию Овчинникову.

Официальная причина отставки — «по собственному желанию».

Отметим, что это не первая отставка после прихода нового мэра Сергея Ерёмина. Ранее он уволил Михаила Зуевского. Чиновник занимал должность заместителя главы города — руководителя департамента градостроительства. Отмечается, что увольнение прошло «по собственному желанию».

Юлия Овчинникова работала в администрации города с 1998 года. До 2012 года — в главном управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска начальником отдела информационной работы и реализации проектов.

С 2012 года — в департаменте информационной политики пресс-секретарём мэра, с середины 2014 года назначена на должность замглавы города — руководителя департамента информационной политики.

Награждена грамотой администрации Красноярского края, грамотами и благодарственными письмами главы Красноярска, медалью «За вклад в развитие местного самоуправления». Победитель конкурса «Лучший муниципальный служащий города Красноярска», победитель VII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

НГС.НОВОСТИ
Фото: Администрация Красноярска

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства