Осень Стал известен полный прогноз погоды в Красноярске на ноябрь

Стал известен полный прогноз погоды в Красноярске на ноябрь

Синоптики прогнозируют, что в целом предстоящий месяц будет тёплым

Всего 3-4 дня в ноябре будут холодными 

По словам метеоролога Оксаны Сальниковой, ноябрь в Красноярске будет тёплым. Среднесуточная температура составит –5…–6 градусов, что на 2 градуса выше нормы.

Завтра, в пятницу, 3 ноября, в Красноярск придёт потепление: днём столбик термометра поднимется до +7…+12 градусов. И это будет самый тёплый день ноября. Пройдёт дождь.

Уже в субботу пройдёт холодный фронт: ночью и утром будет еще достаточно тепло, а потом температура начнёт снижаться и достигнет 0 градусов к концу дня. В воскресенье ночью похолодает до –1…–2 градусов, днём также будет не выше 1 градуса.

С понедельника и до конца декады будет идти небольшой снег. До 10 ноября ночные температуры будут –2…–7 градусов, а дневные не выше +1. С 7 ноября в городе начнёт устанавливаться постоянный снежный покров.

Во второй декаде, до 20 ноября, по ночам будет –7…–12 градусов. Днём –2…–7 градусов.

В 20-х числах в город придёт серьезное похолодание. В течение 3-4 дней температура может понижаться до –20. К концу месяца станет снова теплее: ночью будет –10…–15 градусов, днём –4…–9 градусов.

Снега в ноябре выпадет мало. Осадков будет меньше нормы на 25% — всего около 30 мм за весь месяц. При этом весь месяц будет пасмурно.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства