Город Беглый детдомовец жестоко убил приятеля и устроил кровавую бойню очевидцев

Беглый детдомовец жестоко убил приятеля и устроил кровавую бойню очевидцев

Зверская расправа над несколькими людьми потрясла жителей поселка Нижний Ингаш зимой прошлого года

Дело передано в суд

Жуткие подробности происшествия стали известны только сегодня, когда прокуратура отправила материалы уголовного дела в суд.

Все произошло зимой 2016 года. 16-летний парень ушел из детдома и коротал время в компании 14-летнего мальчика и 30-летних знакомых. Взрослые были известны тем, что изрядно злоупотребляют спиртным, не работают и имеют долги по алиментам.

В какой-то момент между любителями выпивки вспыхнула ссора. 16-летний парень повалил одного из 30-летних мужчин на землю и стал методично забивать его ногами на глазах всей компании. Один из мужчин попытался унять подростка, но получил удар топором.

Чтобы избавиться от улик, парень и его малолетний приятель решили сжечь дом вместе с телами. Вернувшись с молотками, они забили единственную женщину в компании — местную жительницу 30 лет. А затем подожгли дом. Тех, кто выжил после побоев и пытался выползти из охваченного огнем здания, 16-летний парень добивал монтировкой.

Молодым людям предъявлено обвинение по статьям «Убийство» и «Порча имущества». Работников учреждения проверяет прокуратура.

Яков Калинин 
Фото с личной страницы Светланы Бортниченко

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства