Город Галкин подарил бабе Лене авиабилеты в Италию в эфире Первого канала (фото)

Галкин подарил бабе Лене авиабилеты в Италию в эфире Первого канала (фото)

Женщине подарили авиабилеты в Италию, цветы и фирменную медаль

Баба Лена рассказала, как зарабатывает на путешествия, продавая цветы

Все случилось вчера, 29 октября, в эфире телешоу «Старше всех».

Гостьей вечера стала красноярская 91-летняя путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена. Пенсионерка выехала на сцену верхом на верблюде. Когда Галкин поинтересовался, как женщина чувствует себя там, она ответила: «Хорошо».

В ходе беседы женщина рассказала, что любит «как внука» Николая Баскова, а также поведала свою историю. В молодости она посетила Польшу и ГДР, а возобновила путешествия в 83 года. Посетила Таиланд, Вьетнам, Доминикану, Испанию. Также женщина рассказала, где берет деньги на путешествия.

«Когда я была зрячая, сейчас мне три раза операцию делали, не вижу, вязала очень много, а у меня под окном базар. Пожалуйста — продавала детские носки, взрослые носки. А теперь не вижу, теперь цветами занялась. Я на цветах и за квартплату заплачу, а пенсию — в чулок или в банку», — рассказала путешественница.

В конце встречи Максим Галкин подарил красноярке авиабилеты в Италию. Бабушка растрогалась и много раз поблагодарила ведущего.

Баба Лена стала гостем программы «Старше всех» на Первом канале

Напомним, красноярская путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, в один миг стала звездой соцсетей. О бабушке, которая каждые полгода в одиночку покоряет заграничные страны, рассказала в соцсетях москвичка Екатерина Папина. Спустя несколько дней пенсионерку стали узнавать на улицах не только в Красноярске, но даже далеко за пределами России. Подробную историю красноярской пенсионерки можно прочитать в материале НГС.НОВОСТИ.

НГС.НОВОСТИ


Скриншот: 1tv.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства