Город Самую красивую азиатку выбрали в Красноярске (фото)

Самую красивую азиатку выбрали в Красноярске (фото)

Юлия Сокольникова, победительница конкурса

Девушка получила сертификат на покупки в «Планете»

Как рассказал НГС.НОВОСТИ один из организаторов конкурса, Анатолий Базаров, финал конкурса прошел вчера, 28 октября. Победительницей стала студентка красноярского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации Юлия Сокольникова.

По словам организатора, финалистки конкурса сначала дефилировали в национальных костюмах, а потом представляли творческий номер — песню, танец или выступление с народным эпосом. Девушки должны были продемонстрировать знание родного языка и культуры. Тематикой конкурса в 2017 году стали семья и семейные ценности.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Победительница — представительница Якутии — в финале конкурса показала танец, а так как девушка является мастером спорта по гимнастике, в танце она использовала гимнастические элементы. Девушка победила также в голосовании за приз зрительских симпатий, и ей подарили два сертификата в «Планету». Организатор уточнил, что сумма, на которую девушка сможет совершить покупки, — 20–25 тысяч рублей.

Второе место заняла представительница Бурятии Дудари Замураева, третье — Анастасия Киргинекова из Хакасии. Девушки также получили сертификаты в «Планету».

Анастасия Киргинекова
Дудари Замураева
Участницы на сцене
НГС.НОВОСТИ
Фото: Farangis Rakhimova/vk.com (1), Юлия Сокольникова/instagram.com (2), Мисс Азия Сибирь Красноярск/vk.com (3), Геннадий Коледа/vk.com (4), читатель НГС (5)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства